Вотже

Скажите если темперамент разный, долго ли продержаться отношения?

Ответы
Ел
Елена

многие так живут всю жизнь, у мамы брат такой, они уже со своей женой почти 50 лет живут, мы тоже с первым мужем такие были, 9 лет прожили, если бы он не умер по пьяни 20 лет назад, жили бы до сих пор

Епифания

Темпераменты и должны быть противоположными. Аксиома. К примеру, два взрывных холерика долго не уживуться. Чтобы узнать свой темперамент пройдите тест Айзенка

Игорь Зайцев

По разному бывает. Вот с первой женой темперамент не совпадал. Мне секс в любое время подавай. А жена вечно с больной годовой. В результате развод. Инициатива еë

Сибирский Инквизитор

Могут и сравняться со временем, а могут и не сравняться. Во втором случае отношения обречены.

Вотже

самый адекватный ответ

Сибирский Инквизитор

А я тут вообще самый адекватный. Без лишней скромности.

Вотже

спасибо тебе.

Сибирский Инквизитор

Всегда пожалуйста 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если мужчина уступает, то могут продлиться и долго, только при наличии любовника

Neo Gint

murr,ja ne podlizyvajusj,prosto mne nravitsa krasota i siljnyj um,a esli zhenshina nezavisima,schitaju docherju boga

Neo Gint

ты ведь любишь зелёный цвет...,клаву кот попортил.нафигачился валокордина,начал когти точить,у меня транслит с программой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Давай ты оставишь свое творчество для личного пользования?)

Neo Gint

horosho

Алексей Генералов

По разному бывает, по всякому случается, кому-то так сойдет, а кто и разлучается.

Дм
Дмитрий

Он и должен разным быть. Одинаковым должно быть мировоззрение и жизненные цели.

Лови Момент

Отношения .. могут и долго .. но .. нужно ли их поддерживать в таком варианте

Ви
Виктория

если нет доверия друг другу.любви и верности не продержатся вообще

Светлана

Если у обоих с чувством юмора все в порядке, то все будет хорошо...)

Юрий Рудаков

Девять лет живём и разводиться не собираемся ) лед и пламень

Николай Михайлов

если будете чуть терпимее...и уважать к партнёра ,то долго....

Lady Winter 🇷🇺

Смотря как сильна любовь и каким образом поддерживается

Лилиана Палехова

У меня 30 лет продержались. Пока смерть не разлучила нас.

Emmanuil Christov

отношения держит Любовь, Темперамент тут ни при чём

Виталий Качай

Притягивается,как раз,противоположное.(из физики).

Грач Налбандян

При чем тут темперамент? В отношениях разум важен!

Павел Онешко

а вы поклянитесь до смерти,на крови.😇 😈

Натали Брукс

могут всю жизнь + и - дают положительный заряд

Николай Славутич

Обычно кто то выдыхается от такого раньше...