Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сердце колотится это понимают все, а вот понятие громкость сердца кто понимает?

Ответы
Игорь Шумейко

Сердце нужно совершенствовать.а не придумывать термины пустые.

Игорь Шумейко

Книга ФАЛУНГУН -это название почитайте.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так книжка сказки так бы и говорили

Игорь Шумейко

Глупенькая Вы-вот говорю.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну я же вас дурачком не называю)

Игорь Шумейко

Ну меня по всякому люди называют. Только считается,что на небе о Вас думают. С этим я спокоен. А мнение людей сами понимаете не стоят ни чего. Вы глупенькая,что не хотите прочесть истинные вещи.

Галина

нет такого медицинского термина

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я думаю тут не совсем сердце все в химических изменениях в крови что то меняется серце реагирует кстати когда оно не реагирует подобным образом может быть паническая атака

Галина

согласно..но никто персонально нас..не лечит

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это да но надо самим направлять

Галина

давно так