Анастасия Соколова

Скажите,какая клеёнка лучше всего подойдёт для детской кроватки и пеленальный столик?

Ответы
Лариса Морланг

в мое время этого не было, пользовались подручными материалами и средствами.И ничего, не было никакой аллергии и неудобства, если ребенка пеленали где придется, чаще на родительской кровати.А при изобилии выбора можно просто заблудиться и иногда нанести вред ребенку.

Анастасия Соколова

Спасибо огромное за Ваш ответ и участие )))

Галина Марунич

лyчше не клеенка , а одноpазовая nеленка..мягенькая..да и..если nодnисаете и выбpосить не жалко

Анастасия Соколова

Ой,спасибо Вам большое за совет ))) Я о пеленке забыла ..

Лидия Макарова

лучше всего аптечная, типа которой участвовала в Вашем воспитании, коричневая

Анастасия Соколова

Спасибо огромное за Ваш ответ )))

Лидия Макарова

Пожалуйста! Ростите..

Чудочудное Диводивное)))

По мне, так лучше всего старая советская клеёнка на тканевой основе.

Анастасия Соколова

Спасибо большое )))

Чудочудное Диводивное)))

Успеха и удачи Вам в воспитании младенца)

Фирменный Бред

Как ни странно, только не медицинская - она запахи впитывает

Анастасия Соколова

Спасибо большое за ответ

Фирменный Бред

Кого ждем?

Анастасия Соколова

Дочку ожидаем ))) Устала ужасно ...

Фирменный Бред

Спи пока больше. Удачного разрешения и здоровья тебе и дочке

Анастасия Соколова

Спасибо )))

Настасья Настасья

я как то без клеёнки справлялась)

Анастасия Соколова

Спасибо большое за ответ.

Татьяна *

из аптеки, советского образца

Алька Energizer

Предпочитаю немецкого образца.

Татьяна *

а она какая?

Анастасия Соколова

Ой,девочки ..

Алька Energizer

А фиг её знает.

Анастасия Соколова

Спасибо за Ваши ответы )))

Тамара Коваль

медицинская

Анастасия Соколова

Спасибо за ответ )))