Елена

Читали Гарри Поттера?

Ответы
Майкл Карлсон

Жена попрекает мужа:
- Вот приходишь домой, кричишь: "Борща!", ужинаешь и сразу командуешь: в койку! Нет, чтобы поговорить чем-нибудь умном, об искусстве...
На следующий день муж приходит с работы, кричит: "Борща!" Ужинает, затем спрашивает жену:
- Слушай, ты Рембрандта читала?
- Не-а, - говорит жена.
- В койку!

Александр Кишинёв

Нет. Не читал. В России очень много писателей, чьи произведения заслуживают большего внимания, чем западные, включая Солженицына и прочих.

Ма
Машынька

Читала... лет 13 назад... Только не знаю, зачем.. Жвачка...Ничему не учит, ни чем не обогащает.. Пустое чтиво...

Edward

вот да, не понял я эту сказку, мрачная, скучная. Но с автором я хотел бы пообщаться, просто как с успешным писателем. говорят у нее наблюдается прогресс. но читать это не стал и даже ни одного фильма не смог смотреть.

Ма
Машынька

А у меня на работе валялась.. чья-то...

Андрей Кириллов

Добрый вечер. Нет, не читал. Я его смотрел. А у вас есть хобби?

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не читала. Пыталась, но не пошло..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет," Властелин Колец" читал

Дмитрий Ф.

Только фильмы смотрел 😊

Владимир Фомичев

Не читал и не смотрел .

Александр Швецов

Не мое возраст не тот.

Sonik In The Фингерс

Нет. Я действительно

Тина Маркотх

Слушала аудиокнигу.

Ирина Славянка

Нет. Не люблю такое.

Валерий

нет!...думаете зря?)

Солдаткин Павел

Нет к сожалению 😞

Сергей Богданов

Нет,кино смотрел

Роман

Даже не смотрел!)

Данунах Первый

а шо он написал?

Алексей Лушин

Мне не 6, мне 62.

Вика Родионова

Сто лет назад

Со
Солнце.

Нет. Смотрела