Ни
Ника

Хочется большой и чистой любви, но , то сеновал не тот, то кузнец занят)))

Ответы
Саша Аут

Знаешь и не говори, хочется большой любви, чтоб пришла, обволокла, всё решила, всё смогла, от зари и до зари, хочется большой любви, чтоб с напором, страстью, жаром и желательно задаром)))

Ни
Ника

Сами сочинили??)

Саша Аут

Ну а как же, знамо сам тут болуюсь я, мадам)

Ни
Ника

О кск

Юр
Юрий

Тяжко. Как выглядит чистая любовь, я догадываюсь - это любовь после бани, а вот как выглядит большая любовь - до сих пор загадка.

Ни
Ника

Жалко

Вл
Владимир

Ника, зачем вам кузнец, вы что лошадь?! В конце концов, вы собираетесь быть совращенной на сеновале? Как стемнеет , приходите...

Ни
Ника

Не хочу

Вл
Владимир

Вот, не постоянство женщин!

Ни
Ника

Точно

Master Roma Mamedov

А Вы смените кузнеца на мебелщика и сеновал на кровать и получите огромное удовольствие😊😊😊

Ни
Ника

Хорошо, пойду на поиски

Марат

Очень даже интересно))), а кроме кузнецов никто больше не интересен?))), пахарь к примеру?)))

Ни
Ника

Ок

Марат

Ок

Ни
Ника

Осенью будут ждать, они и соседей обрадовали, те тоже ждут!!!!)))

Марат

Хорошо, сделаю в лучшем виде)))

Ни
Ника

Конечно, без этого ни как

Улугбек

Да... Такова жизнь... Вечно, чего-то не хватает... За то избыточного предостаточно!!!

Ни
Ника

Точно

Го
Горец.

Блин-н. Итальянцы? А у них какой процент заражённых? Вроде зашкаливает в Европе.

Ни
Ника

Не знаю

Го
Горец.

Евроньюс . Не более того. Они уж лучше знают.

Ни
Ника

Наверное

Го
Горец.

Да у них там чётко. Эта программа очень дорожит своей репутацией. Ни одного надуманного или фальшивого заявления нет и в помине. Хотите знать правду без обиняков? Смотрите Евроньюс.)

Ни
Ника

Хорошо

Го
Горец.

🙂

Сергей Манаев

На сеновале это секс... Но если вам не принципиально, то я уже пошел косить

Ни
Ника

На ваше полное обеспечение

Сергей Манаев

По мере сил) сколько могу)

Ни
Ника

Ооо, не отказал и то зорошо

Сергей Манаев

А зачем мне деньги то... Солить?

Ни
Ника

Ну не знаю, тебе виднее

Александр Kãlis

В таких Джинах Ни один кузнец не клюнет ,Я это точно не Люблю. голодраных

Ни
Ника

О как

Александр Kãlis

Так-Так ...😛😛👌

Ни
Ника

Ясно

Милая

Самая важная вещь в мире — любовь, а не деньги. К счастью, я люблю деньги

Ни
Ника

Молодец

Милая

🙃🌸

Андрей

Или как говорят татары: кирпич бар, раствор юк. Раствор бар, кирпич юк😁

Ни
Ника

Точно

Андрей

😊

Ни
Ника

🙂

Андрей

🌷

Вера Попова

большая и чистая любовь в бассейне а это скорее колючая и душистая

Ни
Ника

Хорошо

Павел 2000

Белье постирай... Посуду помой. Пол вытри... Правда не у себя дома...

Ни
Ника

И что

Павел 2000

Тогда на снова с кузнецом..,

Ни
Ника

Да

Павел 2000

Удачи на сеновале...

Ни
Ника

Ок

Вячеслав К.

- А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен. © х/ф "Обыкновенное чудо"

Ни
Ника

Нужен

Вячеслав К.

Нет

Ни
Ника

Да

Вячеслав К.

Ой, всё!

Ни
Ника

Все

Борис

Чистая любовь бывает только после бани. ))
Сеновале ни при чем. ))

Ни
Ника

Значит баня

Борис

Да, да! Обязательно! ))

Ни
Ника

Где взять ее

Борис

Ну примите душ, если бани нет. )))

Ни
Ника

Ладно

Се
Сергей

И мне хочется, и уже все равно какой сеновал и придет ли кузнец)))

Ни
Ника

Хорошо

Се
Сергей

🙂

Гордюшка

заберитесь в камыши, налюбитесь от души, а кузнец пусть куёт))😜

Ни
Ника

О как

Гордюшка

а вот))🌹😉🍓

Ни
Ника

🙂

Гордюшка

😉🌹👍

Андрей

А Вам какой сеновал нужен??? Трехкомнатный,в центре Москвы???)))

Ни
Ника

Нет спасибо

Андрей

Пожалуйста,только я ничего не предлагал...)))

Ни
Ника

Хорошо

Се
Сергей

— А кто ж ее не хочет?— Зачем нам кузнец? Что я лошадь, что ли?

Ни
Ника

Пони

Се
Сергей

🙂

Ни
Ника

Ага

Се
Сергей

... из повести «Лунная сырость»...

Ни
Ника

Из нее наверное

Юрий Шокин

Явно не тот сеновал который под открытым небом )))🖼

Ни
Ника

Не тот