Ва
Василиса

НУ и что мы ждём от года "Голубого Тигра "?

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Владимир Строганов

Ограничение прав, доход от смерти, обман, любовь к старшим по возрасту, поспешных браки, здоровье от духовности, можно быстро разбогатеть и наоборот,обустройства дома главное.

Леонид Музафаров

Астрологи говорят что для моего знака год будет хорошим. Посмотрим, так ли это...

Вл
Влад

Время покажет !!!! Но хотелось бы !!! Для всех !!!! Что бы всем улыбнулась УДАЧА

Саша Максименко

ждем хорошего но то что он голубой настораживает 😂

Алексей Ухта

Как то слово голубой ничего хорошего не обещает 🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего хорошего не ждите год тигра будет горячим

Ѻлегъ

от Лета Лесного Орла ... стабильности, Василиса

Zmey_Ua. Слава Україні!

Василиса. Опять ты и фотка ворованная.

Юрий Хххх

Сидим ждём с с....может проявит себя случайно!!

Для начала надо дождаться сам год тигра))

Es. Vik.

Ну вот что-то " голубой" настораживает)

Сергей Цуркан

Вот блин, дожили...тигр и тот голубой.

Vova

Желательно не ждать,а действовать))

Ок
Оксана

что бы не забрал родных мне людей

Сергей Сафонов

да что от голубых вообще ждать...

Та
Татьяна

как всегда-всего хорошего.

Ru
Ruslan

Вроде черного же говорили

Сергій

Только хороших изменений

Грек. Алик.

Голубезны, не дай Бог.