Юрий Большаков

К незнакомой женщине нужно подходить стремительно и говорить Нет уж позвольте я вас расцелую И пока она думает Что это и за что и кто вы Вы ее уже целуете Эта метода и в других случаях действует. Например Подходите к незнакомой женщине Рывком сдираете с нее платье и говорите Нет уж позвольте Я буду с вами наслаждаться И волочите ее в постель В таких случаях женщина немеет от восторга К тому же соображают они медленно И это на руку мужчине. Вопрос Правда это или нет ?

Ответы
Realistka

Враки. Думает она медленно, зато руками машет быстро и каблуком в пах заехать может метко. Этот метод поручика Ржевского больше не работает.

Елена Данилова

Но после того как она отойдет. ..ну придёт в себя...короче если ты не электроник. ..то лучше твой метод не применяй

Ни Чья

может,так и надо:не успеет сказать "нет" и совесть не будет мучать-выбора то у неё не было?!

Ви
Виктория

не нарывались на других женщин?могут и за изнасилование посадить. ниче так?

Огненный Муравьед

Поручик ржевский говаривал: "Можно, конечно. и по мордам. Но чаще - вдуть"....

Улугбек

Так и по морде можно схлопотать, как высказался поручик Ржевский...

Галина

НЕТ,СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА И КАКОЙ МУЖЧИНА.

Чудочудное Диводивное)))

Попробуйте сами) Тогда и узнаете)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты где это вычитал ,Николаевич!???

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да как то и не сложилось..

Юрий Большаков

Валя веришь меня там четыре раза блокировали сначало по три дня потом два раза по месяцу . За *хорошие * комментарии.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я там совсем ничего не могла смотреть...все какие фото от одного и того же дяденьки и все !!!взяла и ушла!!!

Юрий Большаков

Понятно

Людмила Миронычева

НЕТ! Я ВАС УКУШУ!!!

Юрий Большаков

Зачем кусать

Людмила Миронычева

ЧТОБЫ НЕ ХУЛИГАНИЛИ!!!

Юрий Большаков

Разве это хулиганство Может для некоторых это счастье?

Юрий Большаков

Вот видите оказывается все это житейское .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Что за вздор?

Юрий Большаков

почему вздор тк оно и есть

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вы практикуете?

Юрий Большаков

уже нет

Miss Ledyanoe Цarstvo

А что так?

Юрий Большаков

уже стар

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ааа.

Наталья Пак

что за вздор?

Юрий Большаков

Какой вздор ? Это все житейское

Наталья Пак

вы что пробовали так подходить к незнакомке

Юрий Большаков

Люди пробовали .срабатывает.

Ин
Инесса

Есть опыт?

Юрий Большаков

Если люди говорят значит имеют на этот счет опыт

Ин
Инесса

Есть сомнения

Юрий Большаков

Если сомневаешься значит можешь и согласиться

Ин
Инесса

Разве?Соображаем же мы медленно

Галина Гриднева

Фантазия

Юрий Большаков

Почему говорят что бывает такое

Галина Гриднева

говорят, кур доят...

Александр

нет

Юрий Большаков

Почему Что не приходилось?

Александр

нет дибилизм