Николай

Основа всех религий - сказочная ложь наших предков о невидимых Богах ! Может пора в 21 веке сделать религиозные сказки былью , в которой все персонажи религиозных сказок станут реальными героями , какие они и есть на самом деле ?

Ответы
Светлана Баразгова

Хоть один единомышленник мой существует на свете, а то противно, так это пропаганда достала....

Юрий Фадеев

религия виртуальный мир пещерного человека, интернет для бедных

Николай

что то еще будет добавлено в вашем ответе до точки ? 🙂

Екатерина Щербакова

Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!!!

Николай

🤝 👏 👍 🙂

Hикoлaй Григoрьeв

пора настала эпоха сменилась

Николай

Так оставим всё как есть ? Пусть будут разные религии и разные имена у Богов ? 🙂

Hикoлaй Григoрьeв

пусть каждый выбирает своих

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю

Николай

🙂