𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что дорже-доллар или память предков?

Ответы
Валерий Дягилев

Чистоту--простоту мы у древних берем. Саги сказки из прошлого тащим Потому что добро остается добром В прошлом, будущем и настоящем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это же два абсолютно не как не стыкующихся-не перекликающихся понятия. Дъявол, вон душу Иисуса Христа, за 33 серебряника продал...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не дьявол,а Иуда-любимый ученик и не за 33 а за 30....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, ну ты понял - Иуда - козел.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Иуда не козёл-Он неизбежное зло...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну,, да Иуда, гораздо хуже просто козла.

Татьяна

Дама патриотична и образована, но зоология ей ближе, чем теология.🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вам похоже обе области близки?

Татьяна

Теология знакома, но не близка, а любимый раздел зоологии: котоведение, а не козловедение.

Люд- Мила

Два чувства дивно близки нам —
В них обретает сердце пищу:
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам. / А.С. Пушкин/

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Красиво)

Андрей Север

Да память предков в наше время не кому не нужно....Суки не помнящие своего родства - алегархи....долларовые миллионеры...

Татьяна

А почему истинные РУССКИЕ патриоты не знают русский язык. В трех строчках-три ошибки.

Виктор Гордеев

Володь те за такой вопрос бы в лицо плюнуть,да много уродов развелось не ценят,для меня у них никаких денег не хватит

Татьяна

интересное сравнение,но мое более релевантно :что вкуснее американская тушенка 1944 года, или свежая ветчина?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А где в России есть свежая ветчина?Я тушняк выберу)))

Татьяна

Везде.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вроде не воюем..А,в Сирии свежак...

Татьяна

Вы опять вычисляете среднюю скорость ракеты и черепахи.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я ничего не вычисляю-достало просто отношение ко мне как к говну...Сами насрут трупами,а потом меня ещё и обвинят в гробокопательстве и от церкви отлучат в 170й раз...

Татьяна

Владимир, опять каша: церковь и Сирия, определитесь.

Просто А...

Дороже кому? Вы у кого спрашиваете? ))
Мне память предков - дороже не только доллара, но даже и рубля.

Павел

Хотя когда люди покупают мебель в икее или немецкие авто - им аще срать и на память и на паредков

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

То тебе не срать на твой айфон?,А?

Павел

У меня китайский телефон. Я натурал, а айфон нельзя купить, на него можно только насосать

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что мешает?

Павел

Ориентация

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На восток?

Elena Frankovskaya

Для меня - память. Когда читала, В. Пикуля "Слово и дело", особенно чётко это для себя поняла.

Elena Frankovskaya

Я не помню. Правда

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А про войну на Севере?Что помнишь?

Elena Frankovskaya

Даааа. Давно меня так не позорили... Ничего про войну на севере сказать не могу

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Почему позорили?Человек не может знать и помнить всё))))Это нормально абсолютно,эта тема в общеобразовательной программе практически отсутствовала,да и в университетах на эту тему преподы рожи корчили)))

Elena Frankovskaya

Спасибо за снисхождение. И за информацию

Владимир Ефимов

Где память предков с много тысячелетней историей, а где доллар с тремя сотнями лет?

Th
Theodore

Доллар это валюта. Память это вообще не является экономической категорией.

Лина

К сожалению, у разных людей разные ценности. Зависит от воспитания?

Лина

Как ни называй, от этого ничего не изменится. Император, царь, президент, Генсек... Глава государства. Между тем, один в поле не воин. Если у Путина не было бы сподвижников, врядли бы он так долго правил. Одно знаю - всем невозможно угодить. Даже в небольшой семье. Что уж тут о таком государстве говорить. Россия страна непростая. Как и весь русский народ.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Путин НКВДшник-задавил всех заранее,Феликс №2 ети его мать...

Лина

А кого бы на его место? Есть такие? Может Ксюша Собчак или Жириновский. Неужели Зюганов?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Жирик сдох почти,а так было-бы неплохо...

Лина

Да уж... Некого выходит.

Г*
Гуля ***

даже не обсуждается.....дороже предков ничто не заменит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Определённый перезвон должен быть??

Г*
Гуля ***

может быть

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вечерниц звон?

Г*
Гуля ***

отстанте)) у вас так не получится)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как так??Бом -бом?))

Айсылу Мухитова

если память подкреплена наследством- кто то будет возражать?

Кирилл Морозов

Ну, дабл игл подороже будет червонца николаевского.)

Кирилл Морозов

Медаль подвешена под пятиугольной колодкой?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это гвардейский знак))

Кирилл Морозов

Гвардейский знак - он на винте.)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно,но вешается он на карман

Кирилл Морозов

Окейно.)

Тот

Память не оценивается, она не рушима. Слава Роду!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Во истину!!Всех кто осквернял могилы покарали боги...Быстро и жестоко....

Александр Юрьевич Бондаренко

а память предков разве не в долларах измеряется

Евгений

Доллар нонче 74 целковых. А память предков почём?

Антон Рощин

А что дороже приз отполе чудес или поездка туда

La Testa

Память предков, но и они не стоят ни доллара