Венера Султанова

Каково влияние повстречавшихся Колобку персонажей на становление его личности?

Мария

И итоге в гавно прератили

Юра

Колобок кругл, следовательно идеален.... возможно ли повлиять на идеал?

Им
Императрица

Ему не пригодилось.... Вот так и на нас влияют-влияют.... а мы всё в рот кому-то, с виду влиятельному, заглядываем....

Александр

Они укрепили его веру в то, что он ото всех ушел. Особенно Лиса. От неё он с этой верой навсегда и остался.