Ал
Александр

общение со взрослыми и его влияние га становление личности подростка

помогите мне пожалуйста вот с такой просьбой, я пишу научную работу на тему " проблема отцов и детей в современном обществе" и я не знаю как написать общение со взрослыми и его влияние на становление личности подростка?

Ольга Архипова

Вы не можете правильно сформулировать название? Или не знаете о чем писать?