Лев Слонимский

Кто занимаеться продажами, вопрос к вам

Объясните, пожалуйста, хочу начать свое дело. (продажами) как с клиентов брать деньги (то есть, какую карту лучше сделать? ) чтобы и им проще было переводить и мне сразу с нее оплачивать.... без лишней мороки. или можно как нибудь, сначало на яндекс деньки, а потом мне самой переводить их на карту? как это вообще происходит?

Анна Яковлева

согласно законам, если берешь деньги с физ лица, должна предоставить им чек с кассового аппарата. если ведешь не официально продажи, заведи электронный кошелек, пусть туда скидывают, потом будешь выводить на карту. как завести кошелек и вывести оттуда деньги на свою карту - смотри на их порталах.