Та
Танита

Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять ?

Ответы
Владимир Ефимов

У Вас не верное представление о совершенстве. Совершенство постоянно шлифует то, что есть и ищет новые грани, чтобы прибавить.

Та
Танита

Это не я . Это - Антуан де Сент-Экзюпери

Владимир Ефимов

Здесь его интуиция подкачала....

Та
Танита

))

Александр Скрипка

У Вас,Владимир,неверное представление о совершенстве.Совершенство - это конечный продукт! ЧЕЛОВЕК постоянно шлифует то,что есть,стремясь достичь Совершенства,а не наоборот.