До
Домино

Парламент Венгрии принял закон о запрете усыновления детей однополыми парами. Согласно венгерскому законодательству, усыновить приёмного ребёнка теперь смогут лишь традиционные супружеские пары. Новые поправки в Конституцию определяют семью как «основанную на браке, где мать — женщина, а отец — мужчина». Как пишет Reuters, одинокие граждане смогут усыновить ребёнка только после получения специального разрешения властей. Ранее гомосексуальные и лесбийские пары могли усыновлять ребёнка, если один партнёр подавал заявку как одинокий человек. Кроме того, в стране действует запрет на заключение однополых браков. Также исключено юридическое изменение пола человека. Вы согласны с ними? Вы хотите, чтобы Вашеших детей отдали на усыновление в в ЛГБТ пару, если Вами, не дай бог, случится что-то и других родственников нет?

Ответы
Надежда Лапочка

меня не интересуют другие страны ( но Браво Венграм!) в нашей стране Слава Богу ...есть такой ЗАКОН.

Клара Муртазина

Не дай Бог конечно,но лучше уж они пусть растут в приюте.

Ви
Виталии

и нах мне эта инфа?