Гармония Россия

Попросила мужа сварить гречку.Вопрос;"Она должна прокалываться как картошка или всплывать,как пельмени?"-обескуражил меня надолго....🤣 🤣 🤣

Ответы
Мария

Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухну вбегает муж:
- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла!
О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!!
Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!
Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить
элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину...))))

Гармония Россия

Класс анекдот,но концовка уже видима😂.Спасибо

Олег Мусенов

У меня первая жена решила сварить борщ. Кинула шмат мороженного мяса в кастрюлю и поставила на медленный огонь. Я вышел в туалет, за одно зашёл на кухню, смотру не кипит, прибавил на всю. В общем после третьего раза жена залетает в комнату и заявляет-какой мудак прибавляет вечно огонь? Я ей говорю, что это я. Мясо же мроженное не кипит, а чтобы его сварить надо хотябы часа полтора. В ответ получаю Я поставила варить и этим всё сказано. В общем тёща нас примирила, объяснила жене что варка, это кипение.

Гармония Россия

Прикол.Бывает же такое,да?😂😂😂

Олег Мусенов

Было.

Alexej Gusev

Не надо варить гречку. Доведите до кипения, залив холодной водой двамк одному. Укутайте и оставьте до утра. Крупа выберет в себя воду и не потеряет витамины. Утром залейте молоком, добавив сахара, например, и доведите до кипения. Всё плюс суток масла. Вместо сахара перед подачей на стол советую добавить немного мёда. Приятного аппетита! Привет Вашему терпеливому мужу.

Гармония Россия

Спасибо,Алексей,вы умница ))

Alexej Gusev

А привет мужу всё же передайте! Ему с Вами невсегда легко: мужская солидарность.

Гармония Россия

Хорошо😁

Alexej Gusev

Прощаемся. Удачи!

Гармония Россия

И вам всего наилучшего🌟🍁🌿

Сергей Федорович

приобрести 1/2 долю дома если 2 разных собственника и земля под ИЖС за средства материнского капитала, комната не выделена но раньше проходила такая покупка. сейчас почему не проходит. какой закон мешает это сделать.И кто этот закон написал от какого года времени суток. и как с ним бороться.Спасибо за ответ.

Борис

Он не инженер, наверное? Я все варю по времени, т. е по инструкции и никогда ничего не прокалываю. Картршка - 20 мин, гречка - 17. Рис на пару - 40. Еще соотношение воды и крупы нужно правильное знать! Все по инструкции! А женщины все на глаз делают, я этого не понимаю. 😊😊😊

Гармония Россия

Ага,точно,на глаз.😀

Борис

Как же так можно? А инструкция? 😊

Гармония Россия

Внутри...у женщины.

Борис

В нашей профессии запрещено работать по памяти чтобы не ошибится, только по отрытой инструкции! Так и делаю - проф. привычка! 🙂🙂🙂

Гармония Россия

Поняла,спасибо.

Борис

😊🌷

Ринат Фамутдинов

Однажды было... Купил мельницу (работала недолго, китайская однако), смолол гречку в муку, яйцо куриное, чуток дрожжей, сахарку, вода. Поднялось и добавил стакан пива, размешал и сделал оладьи. Мужики на перекуре спросили как... Женщины потом у меня записывали как!

Гармония Россия

Написано аппетитно весьма.Вы умничка!

Ринат Фамутдинов

Кушать люблю, но худой однако!

Гармония Россия

Опять счастье....вот бы мне так😀

Ринат Фамутдинов

Женщина жирной не бывает! Она бывает только аппетитной!!!

Гармония Россия

Согласна

Ιακώβ

Да ладно, зачем выставлять тут своего мужа перед всеми эдаким неумехой?😠
Или что, удовольствие доставляет просто постебаться над мужиками, пусть даже в лице собственного мужа?!
По-моему, не смешно.Даже просто глупо. И некрасиво.

Гармония Россия

расслабьтесь,это шутка.Смайлики ни о чем не говорят?

Ιακώβ

Смайлики не говорят ничего о том, что это шутка. Скорее, показывают как весело вам от того, что так якобы "остроумно" пошутила!

Гармония Россия

ничего не вижу пошлого или некрасивого.Не дуйте на молоко,уважаемый, и не перегибайте палку.Здесь есть более подходящие образчики для вашего гнева праведного.Отстаньте от меня.

Ιακώβ

Про пошлость я ничего и не говорил, кстати!
А некрасиво то, что вы выставляете здесь своего мужа перед всем сообществом с непривлекательной стороны как эдакого глупого неумеху, да ещё называете это шуткой! 🤦‍♂️
Интересно, что бы вы запели, если б ваш муж о вас вот так в соцсети "пошутил"? Поди, закатили бы ему наверняка скандалищще!
А самой так ничего, можно!

Гармония Россия

вобще я не о нем.А кавычки уже есть,поэтому не поставила вначале.

Руслан

Сказала бы, что так нельзя её варить, сначала надо её пропустить через мясорубку. А если захотелось копчёной гречки, то надо её на солнце повялить. Попроси ещё пропустить её через соковыжималку, гречневого соку, скажи, захотелось.

Руслан

Так обыкновенные, пусть и расписанные, полные, ничем не отличаются от однозначных. А вот с язвинкой, вывернутые наизнанку с небес на голову, чтобы и мозги так же, наизнанку, вот это дорогого стоит!))) Иногда такое даже у меня получается.

Гармония Россия

у меня сквозит явный неприкрытый сарказм.))

Руслан

Вот и пусть он будет, не прикрывай сквозняк, иначе свежих мыслей не будет хватать.))

Гармония Россия

спасибо,Руслан.🍒

Руслан

🐱

Лена Глотова

Муж ладно)) на картошке работала на кухне. Подходят девчонки с другой смены и спрашивают: скажите, а почему у вас каша вкусная, а у нас нет? Я их: а Вы сколько соли кладете? Они: а что, её ещё и солить надо?! Вот это было😂😂😂

Та
Татьяна

Жена пошла за хлебом, а мужу поручила сварить пельмени. Предупредила, что бросать нужно по одной, чтобы не слиплись.... Когда она вернулась минут через 20, муж остервенело бросал очередную пельмешку, варя каждую отдельно.

Гармония Россия

Прикол,я слышала.😁

Александр Белов

Гречку надо знать как варить. Налить определенное количество воды и когда гречка разбухнет, а воду не видно будет - тогда она сварилась. В пакетиках легче. Сказали бы ему: вари столько то по времени.

Гармония Россия

Пришлось купить пакетики))

ДА
Дмитрий Аверченко

Где вы таких мужиков безруких берете? Я в детстве уже не то что гречку мог сварить, делал торты слоеные, в том числе желейные и мороженое. Ну это уже если не вспоминать мой фирменный салат.

ДА
Дмитрий Аверченко

сейчас - не могу. мне тупо плохо. чуть позже.

Гармония Россия

Хорошо,жду.

ДА
Дмитрий Аверченко

Онлайн. Что я там обещал?

Гармония Россия

Читай,вспоминай....

ДА
Дмитрий Аверченко

Давай лучше в 2х словах напомнишь...

Александр

Дочь звонит матери и жалуется: - Мама, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!
- Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила! - Оп-паньки, так её варить надо?

Гармония Россия

Тоже туда же😀😂😂

❤️Мышка С Марса❤️

Я бы попросила мужчину, чтоб сам сварил гречку или овсянку. Это легче лёгкого, чем какое-то сложное блюдо. Эх, жалко, что бывшему об этом не успела сказать - я просто убежала от него.

Гармония Россия

И такое бывает))Надеюсь,теперь вы счастливы?

❤️Мышка С Марса❤️

Счастлива оказалась, что нутром чуяла, что мужчина странный. 😑Вот такое бывает.

Гармония Россия

Вам удачи и счастья! 😁🌹

❤️Мышка С Марса❤️

И Вам того же)😊🌹

Валерий Рудаков

выставив мужи ДУРАКОМ в приготовлении пищи--ВЫ сами себя оскорбили в первую очередь тем --что ОН этого не знает и потом на хрена ЭТО ему вообще знать?? если ему это не интересно??

Валерий Рудаков

а кто это говорил??я сказал что человек не может ВСЕГО знать а ВЫ даже НОТНЫЙ стан не знаете)))

Гармония Россия

Я вообще мало чего знаю.Просто неуч.Чему только училась ?)))

Валерий Рудаков

ну да--ВЕК живи ВЕК учись и дураком помрёшь--так на РУСИ гутарили

Гармония Россия

Именно😀

Алексей Старшинов

А я свою женушку учил борщ варить и мясо тушить ПРАВИЛЬНО! А гречку, рис ДО СИХ ПОР варить правильно не научился... Каша получается, а не рассыпчатая вкуснятина, как у супруги...

Лю
Любовь

ну это ладно...а вот когда мой сын увидел у знакомой как её дочь в 15 летнем возрасте чистила картошку, движениями как вроде бы карандаш затачивает(!) то у него был шок!

Гармония Россия

То есть, от себя?

Лю
Любовь

Да, движения как карандаш раньше затачивали от себя. И ещё и огрызнулась, а на замечание мамы: Помой посуду! Сразу отвечает- Я устала!

Гармония Россия

Здесь только догонять... В воспитании.

Лю
Любовь

Нее.. уже опоздала мама... скорее бы школу окончила и ЗАМУЖ. Сразу всему научится, иначе будет сидеть на шее...если утром, выпив чай она кружку ставит в посудомоечную машину!!!

Гармония Россия

Похоже на то.

Victor Charyev

любил гречку...90-ые... за тачку подогнали вояки мешок гречки.... жена достала до сих пор на гречку смотрю с дрожью... она наверное нового мужа гречкой добивает

Гармония Россия

😂😂😂да уж,оскомина та еще!)(

Victor Charyev

😂

Сладкий Мальчик

Попросила мужа сварить гречку.Вопрос;"Она должна прокалываться как картошка или всплывать,как пельмени?"-обескуражил меня надолго....🤣 🤣 🤣

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Попросила мужа сварить гречку.Вопрос;"Она должна прокалываться как картошка или всплывать,как пельмени?"-обескуражил меня надолго....🤣 🤣 🤣