Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Здравствуйте, мистер Хэндл. Или, как вас называли в больнице, — Зепп. Я хочу, чтобы ты сделал выбор. В твоём организме медленно-действующий яд, противоядие от которого есть только у меня. Убьёшь ли ты мать и её ребёнка, чтобы спасти себя? Откуда эта цитата?

Ответы
Svet Lana

Если противоядие у тебя, то зачем другие?? Лучше я тобой займусь!..

Нина

Я не досмотрела...не люблю ужасы.

Игорь Безфамильный

Пила, какая часть не помню))

Игорь Безфамильный

правая ? рука или нога? ))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Первая часть. Прошу прощения за опечатку.

Игорь Безфамильный

в первой вроде 2 человека в ловушке сидели, Джон Крамер заставлял одного из ник застрелит другого

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

да но ЗЕПП в это время следил за ними и -за зеркала через камеру, аходясь у одного из них дома держа в заложниках жену и ребенка.

Аврил

пила кажется 3

Аврил

аа ..дааа...там доктора в подвале закрыли....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пила?

Татьяна** Нестерова

Нет.

Татьяна** Нестерова

Не убью. Что касается цитаты, достаточно загнать её в поисковик (ну, или хотя бы часть её) и поинтересоваться у машины, кто автор. Я этого делать не буду, скучно.