Котик - Наркотик )))

А вот если б Пушкин на дуэли Дантеса насмерть застрелил - все бы оправдывали Сергеевича , мол время было такое , честь отстоял , талантливый человек талантлив и в стрельбе ? 🙀

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Ну Путина тогда еще не было и всех собак по убийству иностранца повесить не на кого было бы. Значит Пушкин был бы виноват за то что русский