Buyun Black

В Древней Руси не знали о существовании евреев,а потому все происходившие с ними беды и смуты относили на счёт тёмных сил Природы-матери...Есть ли в этом истина?

Ответы
Vadim Galansev

Когда евреи строили Москву...Радиальное расположение - гениально)))Но скорости и количество экипажей не предусмотрели...)))Ник на английском написал?)))А на кресте кого носишь?)))Есть в каждом из НАС))))Нет плохой нации, есть плохие люди...

Vadim Galansev

Да это только в голове.., путанно...)))На русском, английскими буквами, что бы пиндосы понимали...А "радиальное" - это по кругу)))По геометрии вчера проходили)))

Buyun Black

Вот и учи геометрию,чтобы эти пиндосы не только понимали,но и знали конкретнейшим образом!!! 😉

Vadim Galansev

Пошёл уроки делать...

Buyun Black

Желаю успехов! 🙂

Vadim Galansev

+

Сергей Тихонов

Винить в своих неудачах можно вся и всех.Но проводить работу над своими ошибками мало кто готов.Если нет стремления исправить свои неудачи то пытаешся найти виновных. В себе проблему бед искать не кто хочет!

Александр Александров

Под фразой... Природа-мать, подразумеваются Высшие Силы. Евреи тут не при чем. Каждый народ и каждая страна живет так, как того заслуживает... средняя арифметическая всех жизней и событий....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы знаете как раз пытаюсь об этом втолковать своей собеседнице, что христианство конечно хорошо, но оно вначале было не наше. поэтому и многие обычаи чужии насаждались у нас

Buyun Black

👍

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но сама я конечно христианка, но не фанатичка и лояльно отношусь к разным верованиям и приветствую это в людях

Buyun Black

Тоже верно!

К В - 2.

Стоит Илья Муромец и смотрит вдаль,к нему подходит еврей-"Куда смотришь-Ильюша?"..."Да вот смотрю где жить хорошо!"...."Везде хорошо,где нас нет!"..."Вот я и смотрю,где вас нет!".)

Buyun Black

😄!!!

Юлия Пак

Переврал анекдот о татарах...

Buyun Black

Анекдот от этого нисколько не стал грустным! 😄!!!

Юлия Пак

Да, он просто стал антисемитским, но это легко, а главное очень весело.

Buyun Black

Для анекдоту пофиг как быть,политическим иль бытовым! 😉

Valera Shumak (Геленджик)

конечно...ибо исходи из слов ...темных! кто это? это и есть бесы которые витают по всей земле..и не от природы они а с небес изгнанные ангелы которых Бог и превратил в бесов.

Yana Skoblo

Люди! Хазары никогда не были евреями, это мусульмане, а хазары - это татары , почитайте историю. А на Руси евреи - это староверы , которые жили по " Старому завету".

!!
!!!!!

у природы нет плохой погоды! каждая погода благодать ! иль снежинка в танце!иль дождинка ! в плодородье !всё во благо сил! всё во чистоту сих родников опять !

Buyun Black

Да,уже третий день заветренело,запуржило...

!!
!!!!!

эт вы хорошо сказали о природе ! словно сказы вспомнила РУСИ

Buyun Black

Природа-мать сама сказывает всё своими "делами"...

!!
!!!!!

природа мать о дух святой отец всё воедино 😇

Buyun Black

Верно глаголишь,усё единоросно! 😉

Alexа Чалик

. Верно глаголешь, правду баешь..

Buyun Black

👍

Ig
Igel

для справки: на Руси, евреи впервые появились не позднее 2–1 вв. ДО н. э. Потому Ваше утверждение, что на Древней Руси не знали евреев беспочвенно.

Buyun Black

Мля,так ты,окатца,ещё и лунатик,на...М-да,у тя всё страшно запущено! 😞

Ig
Igel

Ошибочка вышла, ты не дурак, ты дурачок, да ещё и с детством в ж-пе. Лечись...хотя.тебе уже бесполезно.

Buyun Black

Как грустно,что у тебя всего лишь одна извилина в черепном мозге,и потому у тебя интеллект ниже детсадовского мальчонка...Даже больно травмировать твою больную голову умными словами,поэтому мне остаётся грустно улыбнуться твоему тупому взгляду на эти строки! 🙂

Ig
Igel

да пошёл ты гомо дебилиус

Buyun Black

Смотри ка,так не всё ещё потеряно то!Аж,на латыни что то детским лепотом заговорил...Растёт дитятко! 😄!!!Кстати,я пошёл,а ты быстро-быстро догоняй меня!!! 😄!!! 😄!!! 😄!!! 😄!!! 😄!!! 😉

Sergey Mulesa

еврейская нация не самая худшая на земле а по мне нужно гордиться этой нацией потому что там люди борятся за своих сограждан не в пример нам

Владимир Аверьянов

Считаю антисемитизм большим грехом думающих людей. Каждая нация выдает на гора достаточно уродов. Среди евреев их не больше, чем у других

Buyun Black

Что ж,согласен...

Александр

вы плохо историю знаете... в Древней Руси не только знали о "происках" евреев, но и активно с ними боролись, с помощью Природы-матери...

Buyun Black

О,уважаю знатока Древней Руси!!! 😉

Александр

стараюсь... 😞

Buyun Black

Очень похвально!

Олег Диденко

Царь-колокол безгласный, поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать ети;
и ясно, что евреи виноваты,
осталось только летопись найти.

Buyun Black

Во-о-о,мля в чём заморочка!

Владимир Жихарев

истина - евреи всегда есть, были и будут! так же как и другие народы

Buyun Black

Ну,это само собой разумеется!

Олег Диденко

Когда народы, распри позабыв,в единую семью соединятся,немедля обнаружится мотивсугубого вреда одной из наций.

Buyun Black

Так,"стрелочник" всегда должен быть где то рядом!

Ирина Фамилистая

есть ,природу человекпонять не может,потому что он часть природы...и если природу раззозлить,то мало не покажется и евреям тоже

Anvar Dodobaev

да вы батенька евреев любите!!!а ведь религия пошла от них!и не только хрестианская!да и миром тоже управляют в основном евреи!

Buyun Black

При слове "батенька",почему то невольно вспомнился хитропопая улыбочка,картавого Ильича...

Anvar Dodobaev

кстати, я его лично не знал!но для нашей республики советская власть сделала очень много хорошего!скажем не одно государство со времен адама не может похвастать тем что за 75 лет грамотность населения почти нуля до 90 процентов поднять!можно

Buyun Black

Про Советскую Власть я ничя порочящего не сказал,потому что сам родом из СССР!!!Просто я высказался про ассосиацию при слове "батенька",да и только...

Anvar Dodobaev

а мне Ильич нравится и батенька действительно оттуда!та прост подчеркивается сарказм но при этом никого не обижает!!!

Buyun Black

А он мне,как историческая личность представляется кровавым деспотом!

Anvar Dodobaev

да все они были!тамирлан-зато построил САМАРКАНД!а ПЕТР ВЕЛИКИЙ-ПИТЕР на костях построил и т д если посмотреть историю то любой деспот делал что-то хорошее.вот гитлер -кто урод! а вольксваген ему благодарен своим появлением!да и Россия благодаря жестоким правителям и существует ! а то бы сожрали ее с потрохами те же поляки французы немцы турки ведь никому не нужна РОСИЯ как сильное государство.я по натуре пацифист но если бы стал во главе государства тоже думаю стал бы деспотом!

Константин Стемковский

По замыслу Бога порядок таков,
что теплится всякая живность,
и если уменьшить число дураков -
у них возрастает активность.

Buyun Black

Популяция дураков вжить не иссякнет,потому что Боженька их любит...

Марк

В славянском языке даже слова такого, еврей, не существовало, было только слово ЖИД, как и сейчас в церковно-славянском

Ирина Гасанова

А причём тут вообще евреи.....среди любого люда .тобишь нации....есть свои нелюди...и это не значит ,что они все евреи...

Buyun Black

Ну,очень может быть...

Buyun Black

🌹 😞

Василина***

евреи тоже порождение Природы,мне они видятся как раковая опухоль на теле человечества,я не нацист,но выскажусь

Нина Пучкова

им помогали старые боги---а у нас эти знания утеряны или же исковерканы до неузноваемости. потому и крайних ищем

Buyun Black

А сейчас,у нас молодые боги,да?

Нина Пучкова

боги оставели нас самих варится в собственной дурости

Buyun Black

О,как! 😮

Buyun Black

🌹

Buyun Black

😞