Мам, Я Принцесса!

Сверхчеловек - это тот, кто может обратно правильно свернуть инструкцию к лекарству.

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Подкладывая хворост в костер, Генри заметил, что теперь он совершенно по - новому относится к собственному телу. Он наблюдал за работой своих мускулов и с интересом разглядывал хитрый механизм пальцев. При свете костра он несколько раз подряд сгибал их, то поодиночке, то все сразу, то растопыривал, то быстро сжимал в кулак. Он приглядывался к строению ногтей, пощипывал кончики пальцев, то сильнее, то мягче, испытывая чувствительность своей нервной системы. Все это восхищало Генри, и он внезапно проникся нежностью к своему телу, которое работало так легко, так точно и совершенно. Потом он бросал боязливый взгляд на волков, смыкавшихся вокруг него все теснее, и его, словно громом, поражала вдруг мысль, что это чудесное тело, эта живая плоть есть не что иное, как мясо, --- предмет вожделения прожорливых зверей, которые разорвут, раздерут его своими клыками, утолят им свой голод, так же как он сам не раз утолял голод мясом лося и кролика.

Александр Ульнов

Нее..тот кто запомнит инструкцию после того как правильно её свернёт выбросит ..

Валерий Герасимов

Сверхчеловек - это тот,кто может сожрать эту пачку,не читая инструкции!!!!

Николай Ушаков

Это тот кто при чтении дойдет до сути!! И выберет более дешовый аналог!

Сергей Рюмшин

да их и прочитать может лишь тот, у кого со зрением все нормально...)

Александр Дугинец

Я бы добавил, что это тот кому эти лекарства помогают жить вечно!!!

Alexandr Ponomaruov

И тот кто может прочитать сей манускрипт с мелкими буквами😂

Niherasebeblia

нет,это тот,кто может зубную пасту вдавить обратно в тюбик!

Са
Салават

Сверхчеловек не болеет, и на инструкции время не тратит

Сильвия Нагваль

Или развязать завязанный продавцом в магазине пакетик.

Catalin Zaporojan

Около да и просто упаковать вещь как было в магазине

Таяна

Я могу ее свернуть правильно и сестра тоже может...

Александр

.... и прочесть рецепт к нему - 👍 🤣

Михаил Алексеенко

И достать таблетки сразу-с нужного конца пачки.

Влад Малкин

Ну в общем да наверное. А так- перечитайте Ницше

Владимир Куниш

Открыть бутылку колы не выпустив колу с газами

Александр Шмелёв

и прочитать рецепт написанный врачём

Пт
Птичка

Я могу!!! И даже в коробочку на место

8@
833274 @mail.ru

🤣🤣🤣если съел и выжил🤣🤣

Геннадий Голубев

Мне лень, я выбрасываю сразу же.

Леонид Писанов

мутантом стал от антибиотиков)