Анна Стельмах

Есть ли здесь люди с профессией кинолог?

Ответы
Игорь Щепелев

Было очень давно (93-94) инструктор служебных собак. Очень тёплые воспоминания о периоде службы. Потом правда пошёл по другой стезе... 🐶

Олег Твардовский

Кто снимает и показывает КИНО, тот уже кинолог.... Но почему-то проводников собак тоже называют кинологами... 😳 😳 😳 ПАРАДОКС.

Анна Стельмах

Киноло́гия (от др.-греч. κύων (род. п. κυνός) — собака и λόγος — слово) — наука о собаках, выведении пород собак, дрессировке собак, истории происхождения собак.

Олег Твардовский

А как же КИНО ??? 😳

Анна Стельмах

нету кино)

Олег Твардовский

Тогда, следуя Вашей логике, телега от слова ин... телега...ент ??? 😬 😃 😃 😃

Nickson.

я вас умоляю ..сейчас все стали кинологами ...то и дело спорят .какой фильм интересный а какой нет ...

Николай Мардвинцев

зять питбулей разводит и к боям готовит.30 лет собаками занимается.Могу спросить что надо.

Анна Стельмах

Как с этой профессией вообще в жизни?

Николай Мардвинцев

а блин сразу не прочитал как надо.Короче это хобби его. Ну а с профессией я думаю с собаками вазюкатся и псиной "пахнуть" будете.

Анна Стельмах

ясно

Nikola- Us

Любитель я собак! Держу той Пуделя с родословной от шестикратных чемпионов России!

Анна Стельмах

Круть

Nikola- Us

Восемь лет уж Атаману, круть не то, Гарик очень рьяный! Игрив и учится легко, ест мало прыгает лекго!

Mr Silver

Да, кино снимаем. Просто ужасы! Кстати, собаку зовут Кошмар. Вполне серьезно!

Сергей Соседов

встречался с девушкой кинологом 5 лет,могу ли я называться кинологом?)

Анна Стельмах

не знаю,и как это быть с кинологом?))

Сергей Соседов

постоянная работа с собакой,это нужно очень любить животных,в противном случае это мука а не работа,много примеров с работы,ребята,кинологи(инструктора по военному) недовольны,мол собака,шерсть и тд, но если нравится с собаками "общаться",учить чему либо и получать в итоге результат,думаю понравится))

Анна Стельмах

Спасибо за совет,а с личной жизнью при этом как?))

Сергей Соседов

времени нет к сожалению на личнуж жизнь((

Сергей Соседов

ну всякое бывает,либо личная жизнь,любо работа,нынче это все больше актуально((

Анна Стельмах

Это точно...

Кот Котов

Да снимаю, понемногу, иногда и вы попадетесь, не только кошаки.

Kruglov Valeriy

я точно нет пытался свою собаку выучить не получается

Jenia Melnik

нос заложен...поэтому сегодня никакой пользы от меня

Василий.

Я по другой части, но собаки дома всегда были и есть.

Пётр Бочаров

У меня сестренка в кинологической службе работает

Анна Стельмах

Нравиться ей?

Пётр Бочаров

За уши с работы не вырвешь

Анна Стельмах

Поняла)) )

Галина Фролова

то гинеколога требуют, то кинолога, кто следующий?)

Станислав Авдонин

К сожалению, я всего лишь хозяин собаки. (спаниэль)

Эльмар Алиев

это те которые кино изучают ? а какая у вас собака?

Анна Стельмах

Это те,которые дрессируют собак:)

Эльмар Алиев

буду знать .удачи

Анна Стельмах

Спасибо

A@
Alek @

кинологи наверняка на тематических сайтах висят

Че
Человек

Я почти всё знаю про собак, и у меня были 4 собаки

Александр Харитонов

А с призванием или хобби кинолог, не подойдет.

Анна Стельмах

Нет)

Ев
Евгения

Была кинологом 5 лет, но профи себя не считаю)

Анна Стельмах

Почему бросили?))

Ев
Евгения

Это была просто работа, не призвание, так что...

Константин Добрынин

нет! здесь есть кинологи с профессией люди!!!!