Сергей Азаров

Находясь в браке взял кредит в банке, купил автомобиль. жена подала на развод. Как сделать правильно чтоб не делить машину

Анатолий Попчин

Если не был заключен брачный договор, то все имущество приобретенное в браке делится поровну. Можно по человечески поговорить с женой и прийти к взаимному решению. так же посмотрите ваш кредитный договор, с какого момента кредитная машина становится вашей собственностью? ? некоторые банки первый год оставляют право за собой. Ну это отдельные случаи. Так, как сказала Маргарита и Елена

Юрий Лосев

Уступить ей другое имущество на равную сумму или деньгами.

Анна Никитина

Договоритесь с женой. Пусть у вас останется машина и кредит, а ей другое имущество

Мария Дроненко

Дайте расписку, что выплачивать кредит будете сами.

Катя Манойлина

только договариваться с женой.

ОК
Олег Косулин

только жена об этом кредите ни чего не знает