Виктория Гнусарькова

в браке с женой брал автомобиль в кредит...

..автомобилем мы совмесно пользовались 4 месяца после этого я уехал в другой город и забрал авто. за кредит я не платил 3 года .есть пеня. в итоге авто у меня конфисковали. жена не могла участвовать в оплате кредита так как сидела дома с 2 детьми .один ребёнок болен и нуждается в постоянной опеки со стороны взрослого. мы с женой развелись. хочу поделить через суд кредит по полам .поделят ли?

жена являлась поручителем только год.

Алексей Туманов

Респект и уважуха, подобным Ханурикам! Авто забрал, кредит не платил, так исчО и поделить долг с банка! Я думаю, что Судья, найдет закон, и откажет тебе в иске! Ну, исчО раз -- РЕСПЕКТ и УВАЖУХА тебе ХАНУРИК!!!!

Александр

Нехороший вы человек. БЖ с 2 детьми в кабалу ещё бросаете.

Сергей Черкасов

Если по совести, за все заплатить должен ты.

Николай Прозоров

Ну и наглец! катался -сам и плати.. . тем более дети больные! у нее наверняка пенсия на ребенка.. с нее что ли вычитать? а алименты вы платите? сердца у вас НЕТ.

Мария Казамарова

да, есть же еще такие "мужики"....даже название "мужик" не заслуживающие, конечно же никто тебе не поделит по полам твой кредит, да еще и алименты небойсь будешь платить как миленький

Анюта !!!

Оплатите кредит и живите спокойно! Не гневите Бога.

Александр Новичков

Родина требует героев п.... рождает дураков

Александр Гром

Жена докажет что вы не проживали с ней, авто она не пользовалась и за это время ее суд освободит от выплаты кредита, так что платите его сами.