Старый Радиолюбитель

🖼 говорят что надежда умирает последней!я убил бы ее первой!убита надежда пропадает страх!убита надежда и человек становится деятельным!убита надежда и появляется самостоятельность!кто автор этих строк?

Ответы
Годана

Я не понимаю Вас мужиков! Чего Вам не хватает? Высокопарных слов между грудьми бабы, которая вообще Вам не доступна?

Алексей Лушин

Михаил Ефимович Литвак. Просто поиск в Гугле путём 4-ёх щелчков мыши. Это не вопрос.

Татьяна Хван

Надежда умирает последней потому,что сначала она убивает своего хозяина

Ллири Хесс

Не знаю. Но литовцы говорят: "Надежда - мать дураков".

Kорнелия

Что не дала? Надежда умерла последней 😂😂😂

Александр

Эту сисястую Надькой что ли кличут?

Арт Ремонтникофф

Фигасе, ты тёлку скачал. Класс)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю, но чертовски прав

Th
Theodore

Ничего не понял.

A. S.

Tochno ne krasavica na snimke

Валентина Мезрина

Михаил Литвак?

Николай Дубинин

...надежда и ожидание не одно и тоже, но их легко спутать

Просто Знакомый

Михаил Литвак

Екатерина Кубарь

Муж Надежды.

Александр Грызлов

Не знаю

Валентина Воронина

Гитлер

Даниил Белевитин

Вы