ОК
Ольга Калинина

Беспроцентная рассрочка в связном

здравствуйте! возник интересный вопрос) увидел рекламу "Связного" по телевизору о беспроцентной рассрочке "при покупке смартфонов Samsung" . а так как я давно уже мечтаю, можно сказать, об Samsung Galaxy s III,то решил сходить и узнать в связном об этом предложении. В итоге консультант напел мне сладкую песню что все действительно так. И ДАЖЕ ЧТО МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЯЧЕСКИХ СТРАХОВОК БАНКА.
так вот. может кто сталкивался уже, действительно ли эта рассрочка АБСОЛЮТНО беспроцентная? или же все-таки очередной сыр в мышеловке?...

Марина Винокурова

Об этом лохотроне давно всем известно.

Александр Сергеев

Я бы тебе советовала зайти на сайт связного и ознакомиться со всеми предложениями и нюансами связными с ними.
Сама вот тоже хотела взять смартфон, а как зашла на сайт посредника то сразу передумала...

Константин Ковалевский

всё возможно, мне комп выдавали по беспроц. рассрочке
на три месяца, но не в Связном, конечно,
а лучше вбей на Яндексе "связной лохотрон беспроцентная рассрочка"