Алексей Микешин

какие туроператоры кроме пегаса предоставляют рассрочку беспроцентную?

Настёна I-Am-Happy

По рассрочке цена завышена изначально, это я Вам как банковский работник говорю. Так как Пегас должен сделать скидку на тур, равную банковской переплате. Знаю, что кредиты оформляют многие операторы. Думаю, кредит с процентами равен будет цене по рассрочке.