Елена Линцова

Что вы можете рассказать о туроператоре "Пегас" ?

Елена Свирина

Несколько раз ездил с ним в разные страны. Претензий не имею.

Саня Скворцов

от это пегаса частей аварии на дорогах, как ни укого почему-то.

Михаил

аварии, переносы рейсов, некомпетентные гиды..

Анастасия Рыбачук

один из крупнейших и старейших туроператоров россии. ездил много раз от них в разные страны - претензий нет, всё на уровне.

Музыка Ливня

с пегасом летала в Египет года три назад, все нормально было

Bogi

Несколько раз ездили - критических нареканий нет)

Вера Коновалова

вовремя не летают в принципе, гиды - тихий ужас, но самый массовый и самый дешевый.

Дима Курильский

Никаких проблем нет. Не лучше и не хуже других крупнейших туроператоров.

Николай Гусев

В Грецию через них летала. Нареканий в организации тура и в работе гидов не было. Наоборот, отельный гид очень хороший попался. Цена нормальная. А вот их авиакомпания (Nordwind), по отзывам, задерживает рейсы, и наш рейс не был исключением + питание на борту не очень.

Ivan Belov

Проблем не было.. Норм фирма

Лида Путятина

Ездили несколько раз. Ничего плохого. Переносы рейсов были, но не критично. Плюс-минус пара часов.

Алексей Мирсаетов

....летали с ними на Тайланд--всё на троечку....

Axtam Yunusov

Оператор надежный в том плане, что не кинет. Но отельные гиды ужасные и еще у него есть такая фишка-любят переносить вылеты в свою пользу.