Женя

могу ли я взять телефон в рассрочку в связном, если мне 18 лет, я получаю стипендию и только устроилась на работу?

Александр Гурин

в связном еще и не то можно! ! кредиты дают всем подряд!

Арнольд

И зачем тебе, этот гем... й? Купи себе не дорогой телефон, и не лезь в эти рассрочки!

Виктор Пашин

Конечно, НО не только можете взять (то есть права) но и нести ответственность ( то есть если не оплатил-суд) , удачи Вам

Кристина Михайлова

Если магазин согласен, можете. Не совсем понятно зачем это делать?
1. Он выйдет дороже.
2. Через месяц будет другой телефон с лучшими характеристиками.
3 У вас лишние деньги?
4. Телефон нужен для того, чтобы звонить и стоит 900 рублей максимум. Зачем рассрочки?

Екатерина Аренина

ВЗЯТЬ-то Вы имеете право, если ДАДУТ.. .
И это в первую очередь надо узнать непосредственно в Связном, т. к. ОБЯЗАННОСТИ предоставлять Вам рассрочку им законом не установлено.. .
Удачи.

Jun

Можете, но Связной не тот магазин, с которым можно иметь дело.