А*
Арина *(ړײ)*

Сегодня праздник Steak and Blowjob Day ))Его еще называют мужским Днем святого Валентина.. Мужчины, кто сегодня получил из вас, заслуженное поздравление?))

Ответы
Сергей Шевцов

А с Днём Независимости, Днём Труда, Днём Всех Святых (хэллоуин) - тоже подарки и поздравления надо по СНГ рассылать?

А*
Арина *(ړײ)*

ну сосиска..колбаса варёная..или ещё какая гадость.

Сергей Шевцов

Обидеть норовишь? А смысл?

А*
Арина *(ړײ)*

язвить - не нужно было.

Сергей Шевцов

Ой, какие мы нежные! Теперь на меня в суд по правам Человека подашь? Или подвергнешь остракизму подобно Вечному Жиду Агасферу?

А*
Арина *(ړײ)*

та ну. я ленивая. я ток "укусить " могу.

Ugly Mask

Сегодня т.е 15.03?

А*
Арина *(ړײ)*

8 минут..как праздник закончился. отбой.

Ugly Mask

Подарок заберу, раз положено.утром пригодится