Елена Нарольская

скажите как упасть в обморок специально:) только не спрашивайтее зачем мне просто надо это знать:)

Аня

Ты просто представь, что Кукла весит 77 кг... .
Тогда точно упадешь в обморок 🙂

Е....

Идите в драмкружок - научат хоть правильно падать!

Анна Сёмина

Как упасть в обморок (вредные советы)
несколько дней не спать и не есть
в алкоголь добавить клофелина
употребить в пищу несъедобный гриб
участить дыхание, а потом набрать много воздуха, задержать дыхание и напрячь мышцы шеи
специальными методами понизить артериальное давление
одеть сильно стягивающую одежду

Оля

Вы снова, за старое?)))

З* Светлана

Представьте, что теряете сознание и падайте, естественно, не боясь, что будет больно, вот так, наверное.

Вiолетта Гущенко

не спать 5 суток

Наталья Макеева

если будешь реально падать в обморок, то это будет не как в кино - можно расшибить себе все лицо или затылок....