Stormy

Ребятки, посоветуйте, как небанально отметить свой день рождения?

Ответы
Галина Папитова

Я однажды с подругами на теплоходе по Кубани каталась...прогулка была долгая,мы дошли до Водохранилища,было шлюзование...катались по водохранилищу...меня даже капитан поздравил...потом правда выяснилось,что мои подруги ему заплатили

Al
Alex

Расхреначить витрину магазина и подраться с приехавшим нарядом. Гарантирую, что день рождения в обезьяннике отметить - это верх оригинальности

Stormy

Да вдвшниками и без меня справятся и витрины разобьют

Sergio

Снять яхту или кораблик по реке. Или выехать в охотхозяйство, там приготовят кабана на вертеле. И так далее. Зависит от бюджета.

Павел

Взять яхту, махнуть куда нить под Архипо-Осиповку, наловить с аквалангами крабов и где нить на диком бережку их оприходовать

Stormy

Единственное годное предложение. Спасибо

Павел

Просто иногда так делаем, раньше глиссер брали, но сейчас столько яхт под причалом стоят, а берег можно вообще безлюдный найти

Stormy

Жаль у нас крабы не водятся

Павел

Да их и у нас уже мало, раньшевсе причалы в мидиях были, сейчас всё ободрано

Музыкальный Кот 🐈

Так. Смотри. Тебе понадобится форма инкассатора, неприметный фургон, взрывчатка и план канализационных коммуникаций.

Stormy

Фух, всего лишь?а я то уж подумала...😂

Тоня Алампикова

не знаю в шутку взобраться на эверест или совершить кругосветное путешествие, покататься на байдарках....

Stormy

Вы хоть представляете, сколько это стоит?

Тоня Алампикова

представляю, но наверно для обычного человека, это куда-то съездить на экскурсию с близким человеком или просто поехать на природу с теми кого давно не видел

Костя Н

в бассейне. купить тропических фруктов, поставить искусственные пальмы и представить что на море

Тетя Фрося

в календаре кружочком 🖼

Stormy

Нет

Са
Салават

Это значит без друзей и знакомых, одна в чужом городе походить подумать отключить телефон

Rostik Kotov(Достаевский)

Так чтоб было что вспомнить но стыдно рассказать.и чтоб воскреснуть недели через три

Вредное Ископаемое

всей компанией верхом. купание лошадей в реке, пикник, скачки, там много вариантов

Stormy

Ок, спасибо

Графиня

повезти на шопинг всех своих друзей и пусть дарят вам понравившиеся вещи.

Филипп Август

Пригласить к себе жителей всего подъезда и подсыпать им слабительное!

Ван Сан

В поход отправиться. Сходить поиграть в пейнтбол. Сгонять на речку.

Виктор Абрамов

Квест, лазерный пейнтбол.... хотя это уже тоже стало банальным.

Дм
Дмитрий

Все что не обычно это высокобюджетных мероприятия ... готова?

Stormy

Да

Дм
Дмитрий

Оплачиваешь выезд ресторана на природу доставку всех гостей а сама спускаешься к ним по позже с парашютом . Это в краце без красок.

Stormy

Неинтересно

Дм
Дмитрий

Так уже делала да ?

Stormy

Да

Дм
Дмитрий

Года я пас

Идущий К Горизонту...

Почитал я там... Неужели кроме бреда больше нечего написать...

Stormy

Угу, беда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

устроить днем благотворительность... а вечером отметить д р..

Мирумир

если все любят петь - пойти в кафе, и поесть и попеть караоке.

Ли
Лилу

лимузин и стриптизёры. и не много спиртного. и вы богиня.

Ли
Лилу

вам нравится фильм стиляги

Stormy

Не смотрела

Ли
Лилу

посмотрите, я хотела в таком стиле день рождения справить, одежда , музыка, танцы. очень ярко. а вообще есть кумиры.

Stormy

Спасибо

Ли
Лилу

да пока не за что!!!!!!!!!!!