Vladimir V

Масоны опасны?

Ответы
Lesya Litvinova

Они опасны своей закрытостью. Никто не знает их планов, замыслов, которые как правило носят глобальный, региональный характер. Наполеон был масоном - война. Декабристы тоже были масонами - попытка революции. В развале Рос.империи тоже замешаны масоны. То что Турция сегодня республика, а не империя или султанат - заслуга младотурков - масоны. Масонская ложа П2 в Италии - была связана с мафией, активно участвовала в политической деятельности Италии, Аргентины, Уругвая, Бразилии. После её закрытия, члены ложи обвинялись в терроризме.
Кстати Ельцин был членом Мальтийского ордена. Самое промасоненное государство сегодня - США.

Наталья Наталья

да.Разрушение нравственных, идейных, религиозных принципов, и распространение анархии, упадка, террора и безбожияПризыв молодых людей и девушек в погружение в порок, и обеспечение его способов для них, разрешение иметь связи с махрамами, и ослабление супружеских отношении и разрушение семейных связей.

Vladimir V

Совершенно нечего добавить)))

Гульжан Галимова

оооо ....божее ))) незнаю я вообще мало верю в такое . один раз смотрела в Youtube видео что город Астана город масонов и.т.д я думаю это вообще фигня полная . Возможно существует но они точно не опасны )

Ильсияр Исхакова

Масоны, насколько я помню, стремились создать какую-то тайную всемирную организацию с утопической целью мирного объединения человечества в религиозном братском союзе

Galina Cygalinov

Если наши мужики будут заниматься дело , и не вступать в массонство, то эти так называемые организации сойдут на нет, а женщин туда не берут, нам это не грозит

Алла Шурупова

Думаю нет. Любая вера имела истоки, маленькую кучку последователей, а сейчас- ? И ни чего (Масоны не одно столетие, а воз и ныне там)

Денис Сорокин

В революционный период были наиболее деятельны такие масоны, как Мирабо, Шодерло де Лакло и Руже де Лиль, написавший...
ru.wikipedia.org

Василь Черненко

Не знаю мне в переулке все на одну рожу. А масоны там не масоны - дело левое, лишь бы не борзели и лопатник при себе был.

Chingiz R

Их действий не видно,но рулят всем миром через Штаты и доллар.Печатание долларов их прерогатива ,их суперидея.

Севастьян Огарков

очень!!!!!!!!от них нужно как можно скорее избавляться!!!!иначе пиздец будет полный!!!!!!!!я знаю о чем говорю!!!!!

Татьяна Морозова

Да, пожалуй...:))) До сих пор организация жива... как и во времена Павла !- заговоры, убийства тайные и пр...:))

Алексей Агент Оо Восемь

а чего их боятся -то валят всех неугодных и всё тут. культ смерти выбрали,вместо культа любви и жизни

В7
Владимир 729

В частности - да. В глобальном масштабе - нет. Как пауки в банке. В конечном итоге друг друга сожрут.

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

Vladimir V

Удачи!!!

Remiz Rakfeler

мы с ними справимся, нас больше, у меня возник встречный вопрос, а Вы знаете кто такие масоны?

Гузель Зорина

не больше чем сатанисты или фашисты....это все -формы кучкования людей по уровню развития ...

Марина Мнишек

Масоны правили миром ещё в средневековье и по сей день. Так когда начинать бояться их ?

Евгений Дягилев

Чем - и где вы на улице видели массон? А ведь массонами были и Паганини, и многие другие

Super Joke

Кто такие МАСОНЫ? Только НЕ (!) в общих избитых выражениях, а КОНКРЕТНО, ЧЕТКО и ЯСНО! А?

Татьяна Рогачёва

Так их же интересует мировое господство! Ну, если ваши интересы совпадают, тогда.....?!