Грета

Капитализм существует благодаря женщинам. Если бы жены не тратили больше, чем зарабатывают мужья, все бы рухнуло.

Ответы
Илья

помню было как то название где то :Танзери и Грета,только точно не помню как звали 1 но было так

Елена Ведающая

так что же мы ждем ? быстрее спасать экономику !!! по магазинам !!!

Светлана Булавина

Агга.......Отпала бы надобность в кредитах.......типа..........

Петр Ильницкий

Наоборт. Именно поэтому капитализм и рушится.

Евгений Лихолетов

Интересная мысль переходящая в самокритику!

Наталья Буточникова

все на свете от женщины, мы самые, самые....

Гулжанат Беркитова

Если не женщины,не было бы мужиков

Светлана Скилова

Это мужья мало зарабатывают.

Алёна Баранник

да на зависти построен