Кристина Прокофьева

Ребят такая ситуация ,у моей соседки тараканы ,вызвала частную фирму обработать тараканов ,приехали обработали ,с меня в итоге взяли 4 тысячи а с соседки нечего ,после этого звонит мне дочь соседки и угрожает переломать ноги и отправить в больницу изза того что я уговорила ее мать на обработку ,хотя я предложила ей что могу помочь помыть все ,на что услышала то что мол ты была инициатором этого ты и плати, не пойму где справедливость неужели за добро отвечают угрозами и злом ,вышла только с больничного денег нет отдала последние деньги им ито еще 1000 ищу так как у меня было всего их три ,подскажите как повести себя в этом случае я одна детей поднимаю не кому помочь а тут она со своими тараканами .

–3
Ответы
Владимир Панченко

жалобу в полицию на соседку за угрозы, вызовут ее по любому в участок. В следующий раз купите в магазине средство от тараканов и свою квартиру обработайте, под плинтусами и раковиной. Но через некоторое время тараканы придут к вам на место погибших. Надо одновременно весь дом травить, как мы сделали. И нет их совсем.

Сергей Хрулёв

А что всё таки произошло? Деньги взяли с Вас. Что тогда хочет соседка и соседская дочь? Ещё 4 тысячи. Или как? Если у Вас возник вопрос, то Вы его хотя бы сформулируйте. Люди что-то посоветуют. А так ничего не понятно, кто Вам поможет?

Кристина Прокофьева

В общем она отказалась плотить а я вызвала частную компанию обработать квартиру ее в первую очередь так как у нее прям кишило тараканами квартира у меня не было я испугалась за детей знаю что такое тараканы жили в общаге когдато поэтому сразу решила травить

Сергей Хрулёв

Надо было с соседями обговорить этот вопрос. Вы нажили себе врагов. Вначале надо было обработать только свою квартиру, полностью её изолировать от проникновения тараканов. А там стало бы видно всё. Когда соседи сами попросили бы у Вас помощи, было бы всё сплочённо и дружно. Вот и всё.

Кристина Прокофьева

У меня не было их от нее перешли

Сергей Хрулёв

А она может тоже так считает. Всё в мире очень просто.

Кристина Прокофьева

Нет просто она не хотела платить

Сергей Хрулёв

За что? Договора не было.

Лоуренс Аравийский

Соседка не просила?
И не надо было связываться...
Может быть она их разводит специально - на продажу (кормить птиц, подкидывать в блюда в ресторане, приносить в гостиницу - и требовать скидку).. да мало ли где пригодится таракан

Юл
Юлий

Умом россию не понять ...правит сила -и ложь ...Угроза нанесения телесных повреждений в цивилизованной стране статья -Может проще страну поменять чем что то там пытаться предпринимать

Алевтина

С тем, что только мы виноваты в этой ситуации. Да надо было немного подождать и хохлы вместе с американцами нана. Бы напали. Они бомбили 8 лет Донбас, убили много мирных жителей и много детишек. У меня много знакомых из Донбаса. Ну т.д.

Юл
Юлий

Это вы точно знаете кто вам об этом сказал )))))))И многие там именно так думают ..кстати а кто такие хохлы ...может хорваты ?они входят в нато?

Алевтина

Ой, вот только не надо прикидываться, у меня мастер - парикмахер из Донбаса, и все порассказала, а хохлы это хохлы, есть ещё и бандеровцы

Юл
Юлий

Да Вот скажите вот как вас можно любить после этого если вы целый народ куда более с древней культурой чем у вас ..куда более талантливого Чем народ мокшей и фино угорцев более трудолюбивый ...вы делите на хахлов и бендеровцев Даже не зная что означает хохол а что означает кацап ...это два тюрских слова ..вы еще задолго до войны ..и до донбаса не навидели ..украину и украинцев ..да вы некого ненавидели в мире так же всех не европейцев хотя вся ваша элита там прячет наворованные деньги покупает жилье дети их все -ненавидите америку но пользуетесь их цивилизацией их технологиями достижениями вы просто фашисты которые придумали себе враждебный мир ..для того что бы проще грабить свою страну сделали придурковатым целый народ хотя это генетически ...назови хоть одного русского правителя за несколько веков вот путин который опустил этот улус кацапстан ниже плинтуса ..и вообще о чем говорить с тупорылыми кацапами ...Слава Украине Слава Нации и Пиздец российской федерации Вас будут десятилетиями проклинать ..

Юл
Юлий

Овца ты тупая

Алексей Чмель

с новым годом, просто пошли их на хутор бабочек ловить а в будущем имей введу инициатива наказуема и есть такая пословица :от добра добра не ищут.

Гарик Гарик

Есть одна хорошая поговорка не делай людям добра и не получишь зла, или надо просто знать кому делаешь добро.

Михаил Черевичный

Засудить её на х...н! И ещё за моральный ущерб раз добро не понимают! ( к сожалению от добра, добра не ищут)

Павел

Я бы её нахер послал, вызвал участкового и заявление об угрозах накатал и никаких денег, идёт она лесом

Кристина Прокофьева

Мне угрожала ее дочь

Павел

Разницы нет, заяву участковому об угрозах и никаких денег, с какого перепуга.

ナイ
ナイアガラ

Так надо, у фирмы, потребовать деньги обратно, за некачествено оказанную услугу))))

Георгий Ситнянский

Не понял - за что требует соседка платить, если все услуги фирмы оплатили вы?

Евгений Земсков

А что если заявление написать на дочку соедки если она уже совершенолетняя

Александр Зитлер

НЕ знаешь что сказать.Тяжело благородному человеку жить среди шариковых

Виктор Жестков

всё правильно, тараканов то соседка не замечала😂 вот тебе и повезло

Дмитрий Кушнир

Инициатива наказуема. Срочно вернуть тараканов в их дом

Судья С

Убейте главного таракана, и будет всем счастье.

Милош Йованович

Успокойте свои "тараканы",и все срастется.

Александр Шляхтун

Справедливость в итоге восторжествует!

Аман Карамсаков

Не беда, да не оскудеет рука дающего)))

Марго Беккер

Вышли ееё нет не на фуй, а на гвоздь

Виктор Дайвер

Кто вызывает, тот должен и платить