Андрей Кураев

надо остонавит виподания волоса жену

Мария Агамалян

Перестать нервничать. Делать маски для волос. Пить витамины.

Дарья

Довели, бедную! А во всём стрессы виноваты, плохое питание. Возможно, причина в каком-либо заболевании. Лечить нужно изнутри. Если волос выпадает на голове ( в смысле, с головы) , необходимо употреблять пищу, богатую витаминами, мыть волосы желтком яйца, ополаскивать настоем лопуха, крапивы. Полезны для волос и укрепляющие маски из меда, репейного масла, сока сырого лука и коньяка. Чаще, но аккуратно расчесывать деревянной щеткой ( не с металлическими зубьями) , помимо желтка, мыть голову детским шампунем и в общем-то неплохо бы проконсультироваться у врача. Бывают очень серьёзные причины выпадения волос - серьёзные заболевания. Это сигнал, что в организме что-то не так!