Ты Это, Заходи, Если Что!

Вопрос к женщинам. Почему вы решили, что всегда мужчина должен сделать первый шаг к вам навстречу для начала отношений? И что вы обычно делаете, если мужчина вам нравится, но не выполняет ваше «должен»?

Ответы
*** Анюта

потому что мужчина охотник ... заложено природой ( ну должно быть так)) и не зря же говорят.. мужчине надо он и позвонит и найдет и т.д. а женщине не стоит вешаться на мужчину и наче у мужчины инстинкт сработает( поймал и все дальше скучно). Может конечно и не всегда но в большинстве случаев.. И если мужчина нравиться.. женщина всегда покажет что о ей интересен( взглядом,, улыбкой и т.д. ) а если мужчина тюлень и лишний раз пошевелиться не хоче то ...... нахрена такой мужчина!! ( есть вариант конечно что женщина не нравится)

*** Анюта

ну так от людей зависит..

Ты Это, Заходи, Если Что!

От мужчин

*** Анюта

и от женщин то же.

__
____________

Ну давай по-другому. Если мужчина не делает первый шаг в отношениях, значит ты его не интересуешь, если ты его не интересуешь - нет смысла дёргаться. Кроме того, если мужчина не делает первый шаг в отношениях - значит не готов брать на себя ответственность за эти отношения, он перекладывает ответственность на женщину, как девица на выданье - выбери меня. Ничего хорошего в любом случае из этих отношений не получится.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы один раз живем.

__
____________

Именно поэтому.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Женщину всегда найдём.

__
____________

А это-то. Это не проблема. На здоровье.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хороший вопрос! Восточное воспитание, впитанное с молоком матери, диктует определенные правила. Да и не припомню, чтобы уж очень понравившийся мужчина не ответил взаимностью! Видимо, срабатывают флюиды! Не знаю, как так получалось, но у меня таких проблем не было. И это не набивание себе цены, просто так уж складывалось!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это же хорошо!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное. Это объясняется тем, что у меня никогда не было проблем с мужским полом. Женщины часто испытываю трудности со знакомством, работая в женском коллективе. Я жила среди братьев, друзья мальчишки. И работала в мужском коллективе. Всего три женщины на всю подразделение! А это и особое отношение, пиитет, забота..

Майя Петрова

1. Всегда считалось, что женщине должна быть присуща скромность. До сих пор многие мужчины воспринимают первый шаг от женщины к нему как нескромность или даже навязчивость. Навязчивых вообще не любят и даже побаиваются - вдруг потом не получится отвязаться? 2. Ничего не делаю: такие требования к мужчине - не моё.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Ну как бы это предписано гендерной ролью мужской. Есть такое право у мужчин, проявлять свой интерес активно и смело.
Как правило, мужчина начинает нравится именно в этот момент, когда двигается в мою сторону. Холодная и равнодушная мужская фигура нормальным женщинам нравится в принципе не может.

Ты Это, Заходи, Если Что!

😁 с Наступающим тебя! Здоровья

Lady Winter 🇷🇺

Взаимно! Всех благ! ❄️

Светлана Спицина

Первый шаг потому что мужчина, и этим все сказано. Любопытствовала то же на эту тему среди знакомых, тат в дружеской компании. Был такой ответ - Мужчина первый должен делать первый шаг. Первыми подходят только проститутки. На счёт не выполняет? ) Ну и пусть остаётся не целованым)

Светлана Спицина

как то так)

Колосова Наталья

Никто не должен. Если мужчине женщина нравится, он сам это покажет. А если мне мужчина нравится, то если почувствую ответную симпатию, сама могу инициативу проявить. Не обязательно же это делать с разлета в лоб. Есть много разных вариантов.

Св
Светлана

Но "должен".., не то слово.. Бывает,что мне что-то не нравится в его подходе к жизни,тогда говорю об этом,в себе раздражение не коплю...хватило одного распавшегося брака,что б понять,бесконечные уступки к счастью не ведут

Сергей Богданов

А меня бывшая обвинила,что я не иду на уступки и мы расстались

Ул
Ульяна

Я не считаю, что мужчина должен делать первый шаг, я считаю, что влечение должно быть взаимным) если мужчина мне нравится, но я не вижу действий с его стороны, я его забываю и ищу другого)

Таня Вечность

Ну допустим вчера у меня попросили номер телефона, а потом в ответ пишет, а мой такой то, звонка я до сих пор не слышу, ждет когда я позвоню, но увы еврейский тариф не люблю...

Особенная Особа=)

Я ничонитребуйу ат мущин... Пусь оны хоть свайо разгрибуд.. Но мне всьоравна преятна када меня миня чем та радуйуд.. Ета всем преятна. 🍹🍊-ето тибе=).. С Новым годом.

Елена

Потому что мужчина умнее, сильнее и т.д... Ничего не делаю. Хотя опыт подсказывает, что если мужчина во мне заинтересован, то он непременно сделает первый шаг.

Та
Татьяна

??? Никто так не решал. Просто мужское начало - активное начало по природе, женское - пассивное. В природе самка никогда не бегает за самцом, всегда наоборот.

! Птаха !

«Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!, сказал и в лес ягненка поволок!».... вот так всё и происходит обычно)))...не время разглагольствовать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ого!) а кто к нас ягнёнок?

! Птаха !

Тот кто не делает первый шаг, но при этом оч хочет

Марина Ежевик@

Потому что считается,точнее хочется,чтоб мужчина был главным в отношениях.И мы так слишком много делаем,чтоб привлечь Ваше внимание. 🤷‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, сначала хочется, а потом перехватываете инициативу

Марина Ежевик@

Перехватывается только та инициатива,которая хреново держится.🤷‍♀️

Михаил Вамдруг

Этот вопрос ярко раскрывает твой возраст. У людей постарше такой вопрос не появится, они всегда подходят к бырышне первыми.

Кристина)))

Мужчина должен быть доменант в отношениях ..Я никогда не подойду знакомиться первой как бы кто мне не нравился

Ты Это, Заходи, Если Что!

Опять мужчина что то должен...

Кристина)))

Да ни кто никому так то не должен)))так было есть и будет...А то что мужчины стали более женственее чем женщины это факт...уже и эстафету передали знакомств женщинам

Ольга Андреева

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает! Кто ошибется, кто угадает -
Разное счастье нам выпадает

Елена В.

Никаких "должен"! Если мне нравится, но у мужчины нет интереса ко мне, то ищу другого. Насильно мил не будешь

A. S.

1 nikto nikomu nichego ne doljen 2 stidno pervoy sdelatt pervii shag eto mogut ponyatt shto jenshina ne skromna 3 yestt jenshini katorie bolee uverenni v sebe i vse je delayu etot pervii shag

A. S.

vi dushka

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это от слова «душный»?

A. S.

🙂 net niznayu ot kakogo slovo no vi dobryashka mojno tak

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤗 не злой, точно

A. S.

nu vot ya toje obetom