Елена Бережецкая

Ребятки! Дорогие! Ну пожалуйста.....задавайте вопросы УМНЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ)))))))))))))) Ну неужели столько глупости в МИРЕ?????? БЕЗ ОБИД))))))))))))))))

Ответы
Ольга Божко

Глупости в мире ну ооочень много. Но меньше, чем мы иногда опасаемся. Лена, о чем спросить? Ну, хорошо. Мир твоих увлечений?

Денис Козеев

А без глупости никуда. Неужели не нравится смеяться и удивляться людской глупости?

Павел Nile

а ты думала, все такие умные как ты что ли :))

Вредина Я

А сами что, лабуду выставили?