Анатолий Макаров

смотрю первый канал, вижу пинсионеров дальнобойщиков, предлагаю не платить им пенсию вообще, потому что их язык костей не имеет, болеть нечему, пусть до гроба болтают?

Ответы
Инна

Сегодня от нечего делать посмотрела по первому "Пусть говорят", все взахлёб рассказывали, как им стыдно получать пенсию по старости в 55 и в 60 лет, как они готовы трудиться лет до 100, но... ни одна сволочь не сказала, что отказалась в положенный срок выходить на пенсию и получать эти копейки, ни одна

Анатолий Макаров

а я про что?

Грета

та то просто безработные актеры))) кусок хлеба отрабатывают)))

Анатолий Макаров

это Сталинцы они еще пашут

Грета

пахатели)))))))))))))))))

Куколка.

вся агитация проплачена.