Инесса Выборная

Спорт это износ сердца и кто не делает на этом денег тому не надо лучше институт закончите а не мозги потом еще на боксе

но ухудшение чегото еще;))

Алексей

Спросить-то чего хотел?

Свет Александровна

ЖЫрный-жЫрный тролль

Катерина Милая***

спорт это поддержание организма в хорошей форме

Мария Фортунатова

заметно, опыт сын ошибок трудных себя проявляет.

Сергей Коновалов

Профессиональный спорт это износ организма, спорт для себя это здоровье.

Александр Зверев

А физкультура-это хорошее здоровье. Ты болван очкастый) Спорт-нет. Профессионально, это угрорбление организма.

PS У меня вся правая кисть раздроблена. Каратэ-до.

Нина

лучше спорт чем гамбургеры и пиво

Мария Ефремова

ну как сказать. . я посвятил боксу 8 лет. . Потом ушел в ББ. Скажу так, девушке моей не страшно со мной гулять по улице. Зная, что я за нее всегда постою. Да и красивое тело ей тоже нравится, с июня будем заниматься вместе=)