Андрей

вопрос к мотоциклистам: почему на Иже Юнкере(6.113.020) не работает один цилиндр? искра есть, топливо есть, бсз настроено, а цилиндр холодный(правый)

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А давление в цилиндре?

Маргарита Злющая (77Мск)

Если катушки две, то их тоже можно просто переключить. И временно изолировать от рамы. Все пробои, можно выявить по звуку разряда и визуально в темноте.

Андрей

катушки исправны, менял местами. а вот изоляцию от рамы не пробовал пока. там же просто достаточно чтобы катушка и провода не касались или еще какое заземление надо сочинять?

Маргарита Злющая (77Мск)

Исправные катушки, не нуждаются в изоляции. Это же очевидно. У них достаточное сопротивление на пробой. В любом случае, неисправность надо искать непосредственно на аппарате. А удаленно, можно только поверхностно обсудить общие признаки....

Андрей

да хоть чем то вы мне помогли. буду думать. спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Думайте. А лучше действовать.))

Владимир Беккер

Значит искра не в такт

Андрей

но тогда бы и второй цилиндр бы не тянул весь аппарат

Владимир Беккер

Во втором цилиндре она в такт.

Андрей

датчики стоят напротив друг друга. один лепесток бсз перекрывает их по очереди как поршень будет в верхнем положении+ 1мм хода

Владимир Беккер

Ну ты что, совсем дурак ? Надо посмотреть не абрызгивает ли в нерабочем цилинлдре свечу. Если да,то бензин все же поступает и тогда точно это связано с искрой.

Искорка

Инет не подскажет?

Андрей

к сожалению все что он подсказал не помогло. тут походу заковырка нетипичная

Искорка

Надеюсь, вам помогут, я пока тоже учусь..

Андрей

удачи)

Искорка

И вам Андрей..

Епифания

Не хочет