Ирма Лаева

Между Богом и тобой нет разницы.
Между вами только зеркало майи-иллюзии,
искривлённое человеческим сознанием.
Убери зеркало – что останется?....

Ответы
Олег Крупецких

Утверждение ошибочное в корне. Причина - не знание, что такое Человек. Ранее за понимание кто такой Человек сведущий и весь его Род, подвергался уничтожению не только физического человеческого тела, но сам как человеческая сущность. Человек (Людина) - это энергетическая сущность, которая сотворена Истинным Всевышним Творцом Вселенной Света (примечание: Истинный Всевышний есть живая разумная энергетическая Сущность обладающая соответствующими количественно-качественными свойствами (характеристиками, параметрами) имеющая различные формы, размерность, заряд и т.п. так большая часть Сущности Истинного Всевышнего представлена в виде положительного энерго-материального поля. К стати пращуры современных русских, исконно называвших себя тартарами, именовали Истинного Всевышнего - Род (Небесный=Всевышний)=Творец=Сварог=Тарх=Тар=Царь и справедливо утверждали, что вся Вселенная есть тело Рода Небесного) . Порядок РОжДЕния=ТвОРЕния человека: Род Небесный отделяет от себя часть своей энергии именуемой Душа, далее Душа находясь в человеческом плотном(физическом) теле выступает как истинный энергетический родитель Человека, поРОжДАет два энергетических Зародыша Человека=Астрала с условно положительным "+" и отрицательным "-" зарядом, где положительный Астрал отвечает за развитие сознания Человека, а отрицательный за развитие человеческого плотного (физического) тела. Таким образом в человеческом теле находятся три энергетические сущности: Душа, положительный и отрицательный энергетический зародыш Человека=Астрал. По подобию с рождением птенца, которое чтобы стать птицей вылупляется, разрушая скорлупу яйца так и энергетический зародыш Человека чтобы стать полноценно развитым Человеком необходимо по истечении в среднем 70 лет покинуть человеческое тело. Далее Человек в течении отпущенных ему 1500 лет в процессе эволюции=развития должен стать из смертной энергетической сущности Человека - бессмертной энергетической сущностью Душой, способной порождать других Людей.

Ум
Умиление..

8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.

9. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

10. В мире примерно три миллиарда женщин.Причем среди красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

11. Не все из нас считают женскую полноту недостатком.С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность.Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.

13. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

14. Мы тоже иногда занимаемся с вами смехом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И смех станет очень неплохим, только у каждого - свой.

15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и не прокрашенные корни волос.

Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены...

Ум
Умиление..

Главное в семейной жизни — научиться вовремя закрывать глаза и представлять водопад.

Ирма Лаева

))))))) главное - вовремя заткнуться ))

Ум
Умиление..

В солнечный день как-то особенно веришь в свое счастье…

Ирвин Шоу

Ирма Лаева

неправ твой Шоу))

Ум
Умиление..

Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь

Антон Павлович Чехов

Невушка Невушкина

разумеется нет никакой разницы, кроме того, что Он-Творец, а мы-творения. Он вечен, а мы- нет. Он совершенен, а мы лишь пытаемся отражать то, что в Нём изначально, а в нас заложено. А некоторые даже и не пытаются.

Ольга Глинка

НЕт.Между БОГОМ и мной есть большая разница.Я всего лишь человек ,женщина.Она искра из миллионов созданной им фантазии.НО БОГ это ОТЕЦ ,УЧИТЕЛЬ ,ГОСПОДИН.Я же ПЫЛЬ ПОД ЕГО НОГАМИ!

Владислав

Ничего вероятно,но если "помочь" по своему разумению кому то без их просьб ,то они помогут полковником или топориком стукнуть обратно,подровняют так сказать зеркальце

Евгений Волков

не все так просто) между Богом и мной разница есть. Это все равно что сравнивать океан и каплю или вулкан с искрой) Мы тождественны но не одинаковы.

Спартак Деменев

Достаточно быть смелым. Чтоб верно и надлежвще называть вещи своими именами. И никакого искривленного сознания. Зачем себя обманывать.

Диоген

Верно и надлежаще называть своими именами. подтверждает истину!.. (остоётся Истина)

Спартак Деменев

Да ! Уважаемый Виктор!

Диоген

✊

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Останется резкий, и хамский мой слог, Ценнее стихов пустых нагромождений. Ведь он имеет письку между ног И целый ворох дум и убеждений.

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

весенний дождь улыбка мамы
пломбир в киоске школьный вальс
все пронеслось перед оксаной
когда геннадий снял носки

Тастемир Рахимов

ОТБЛЕСК зарева былого СТАРЧЕСКОЙ болезни знак И,КОГДА проходитОжидания надежда ОТЧАЯНЬЯ БЕЛЕСОГО придет ЗАКАТ

Pasha Melnik

ну значить между тобой и создателем этого сайта нет разницы, убери монитор и не останется нечего ))

Читатель

О, лишь от страха монолитны
Они, прогнившие давно.
Меняются митрополиты,
Но вечно среднее звено.

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️

Riv@res

Я говорю то же самое, на что очень злятся те, кто не готов принять на себя ответственность

Самаретянин

непонимание происходящего или полная гармония,смотря какую религию брать

Кабул Сабирджанов

иллюзии развеются и останутся ты и...бог...придет что то божественное

Сергей Ступаков

Белку не гоняй, не колись, не кури! Все сразу реальное и без лжи!

Де
Дед'уктор

Дело в том, что зеркало не мною поставлено, не мною и уберётся

Спика Колос

между нам зеркало не вставится, от того и в пониманьи разница

Лариса

пустота и нечеловеческое желание изменить весь мир под себя.