Назгуль Исраилова

Как часто бы добавляете в блюда имбирь, жареный или просто тёртый? Это нравится вашим близким и гостям?

Вишенка Ник

Раньше только в свой зеленый чай добавляла и иногда в выпечку. После поездки в Китай добавляю практически во все мясные блюда. До рыбы пока еще не дошла. Всем домашним нравится! Гости еще не пробовали.