Ревнивая Детка

Я не ХоРоШаЯ и Не ПлОхАя, я ДоБрАя в Злую ПоЛоСоЧкУ))).

Ответы
Светлана Толстова

вы не хорошая и не плохая а видит вас каждый такой какой он сам есть( если он сам плохой то и вы будете таковой, а если он жизнелюб то и вы будете хорошим человеком) разве это не так?

Мельник Сергей

Я тоже когда-то был полосат,.......... зловат и кусат!..........но как только полоски скрутил я в кружки, сразу же злости куда-то ушли))))))))))))))))))))))))))

А Ты Мне Напиши))) ...

Если желаете, то можете почитать про создание бизнеса с ноля(нуля) в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Серега Гришаткин

значит ты очень позитивная и с тобой не соскучишся кстати твое сердце свободно есть возможность завоевать?

Ап
Апельсинка

а мне не грустно...и больше не ошибайся!))

Серега Гришаткин

постораю но изменять неперестану пока неперестанит флитовать

Ап
Апельсинка

это для меня такая бессмыслица....никогда не изменяла и не флиртовала!))Просто сама уходила......

Серега Гришаткин

ну вот к этому всё и и дет

Ап
Апельсинка

тогда и пусть идет...значит так нужно!))

Lilija S

Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато я всегда была собой!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕЕЕЕЕ....ТЫ ХОРОШАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ...КАК САМЫЙ ТЕПЛЫЙ И РАДОСТНЫЙ ДЕНЬ))))))))) 🌹

Морошка

Мы полоски размажем - пусть серыми будут! И посеем зеленый газон!

Наталия Цыбульская (Диденко)

оригинально! почти что зебрюшка из добра в злую полосочку....

Спокойная Старость

Попробуйте снять "пижаму" и одеть что-нибудь одноцветное.

Спокойная Старость

Конечно, ведь "спорить с женщиной - все равно, что плевать против ветра".

Алиса @ Alisa

я не согласна))) как-то мягче надо

Спокойная Старость

ну, если мягче, то "поливать духами против ветра".

Алиса @ Alisa

какая прелесть)))

Ма
Марина

А можно эту маленькую злую полосочку ластиком стереть? )))

Ап
Апельсинка

зачем?)Это же изюминка!))

Ма
Марина

Тогда растушевать, что бы в глаза не бросалась. )))

Ап
Апельсинка

обязательно замаскирую!)))

Ма
Марина

Умница! Удачи! ))))

А. Леон

а сейчас какая полоска действует? хм у тебя 2 полоски ))))

Александр Мамченков

на них можно классную музыку сыграть, как на струнах...

Асия Павлова

Танюшка, знаешь как не странно я тоже такая 🙂 😛 👍

Николай Петренко

Это хорошо! Вот полоски хотелось бы узенькие)))))))))))

Борис Афанасьев

лучше в добрую полосочку зло не для женщины танеча

В)
Викченция )))))))

......мягкая и пушистая....когда сплю зубами к стенке.

Кайсар Кыдыров

Ну,шо ж,многие с такими противоречиями живут))

Вячеслав Трещёв

идеальная женщина,просто обязана быть такой)

Иринка

:Oне скажу, что напаривается на продолжение)))

Му
Мурочка

а чёё????)))

Иринка

Скромная я)))))

Ирина Шмелева

Такого я еще не слышала, возьму на заметочку.