Р.
Роман ....ov

Посоветуйте! Папа-алкоголик- но кодироваться не хочет. Сейчас он тоже пьёт, по утрам он будит меня и пристаёт

чтобы я дал ему бутылку! Отказать я не могу- а даже если и откажу он всё равно не отстанет. Что делать?

Наталья Калинина

Очень просто. Надо его очищать магически.

Виолета Краун

Откапывать, и больше не давать.

Айсулуу

Если у Вас есть родственники, попробуйте на время запоев отца пожить у них. В противном случае желаю Вам мужества и терпения.

Оксана Суворова

надо, чтобы он САМ захотел Измениться. Нужно создать ситуации, когда он Не сможет жить как раньше. Но могут быть и непредсказуемые последствия... но, кто не рискует...

Ан
Анюта

Узнайте адрес психдиспасера ближайшего, идете к главврачу, пишите заяву на принудлечение. Нужно 2 подписи родственников. Заберут, полечат, приставать не будет