Радость

Можете ли Вы здесь узнать хорошо знакомого человека, если он выходит с другого аккаунта и сменил фотографию?

Ответы
Владимир Терентьев

Не стоит нынче
Тавал
Не стоит нынче огорчаться
За то, что будут холода.
Весна и время есть встречаться,
А, ты, всё так же молода.

Со мной тепло, мои признанья
В твоей душе растопят лёд.
Забудутся навек страданья
И всё само собой пройдёт.

Мы встретимся и улыбнёмся,
Доверим разуму сердца.
В объятии с тобой проснёмся,
Не будет счастью и конца.

Моя любовь – одна отрада,
Судьбе доверься, только верь.
Для нас с тобой опять награда,
О прошлом не жалей теперь.
15 марта 2018 года

Агния Андронова

Нет, не смогу. Вопрос-ответ никак не характеризует человека, а многие тут неискренни и скрытны, так что вряд ли можно узнать знакомого человека. Хотя общее представление о некоторых людях у меня зачастую складывается.

Антон Анатольевич

Я через пять минут забываю лица людей, иногда здороваюсь по несколько раз на день с одними и теми же людьми))) память к черту) но иногда забавно слушать про себя истории, как я загоняюсь

Ирина Павловна

так надо хорошо знать его мысли и стиль письма..много с ним общаться...Я вот, например, узнала по некоторым словечкам своего сына...Но он не признался, что это он...

Радость

Тут есть забавный вопрос про бабулечку с внуком по этому поводу...Встречали?

Радость

Бабуля спрашивает, чем внук занят...Он отвечает, что все равно бабуля не поймет, мол, в Спрашивалке сидит...Бабуля отвечает...Отчего же не пойму? Я у тебя в друзьях под ником Ляля -сладкий поцелуй...)))))). Примерно так...

Ирина Павловна

обалдеть)

Радость

Смешно...

Карина Король

при желании всё возможно, только зачем мне это надо, делать мне нечего как еще шарады разгадывать кто под каким ником, прячутся - пусть хоть навсегда потеряются

Радость

Карина, а что это у тебя сегодня с настроением?

Радость

Теперь узнаЮ...🤗

Николай Лисовский

В отдельных случаях - да. Есть здесь такая Саида, едина в трех лицах. Выдающееся хамло. Ее ни с кем не спутаешь, достаточно посмотреть ее комментарии

Радость

Возможно..

Fuad

если он пишет так же, как всегда, то сразу узнаю, а если он станет прикидываться и специально изменять предложения, то не скоро могу узнать его

Татьяна :))

вряд ли. пока не поздоровается и не признается. Я,чаще, общаюсь не с авками .А с ответчиками. И главное, чтобы общение было позитивным!

Та
Татьяна

Надя тут какая то все время политвопросами надоела. И Женя Крылов озабот. Этих с любого аккаунта узнаешь. Из ЧС все время вылазят.

Радость

Татьяна, этих не спутаешь..

Михаил Юрьевич Абрамов

Легко... У него уникальный почерк..., в смысле акцент...,, в смысле построение речи, в письме.... Тьфу...Ну, Вы поняли...😆 🌹 🌹 🌹

Ан
Аня

Можно попытаться,если хорошо знать человека. Стиль общегия не меняется, по-моему. Хотя....если он работает в органах, то вряд-ли)

Ол
Олег

...выходит ..но сайтах ни с кем не общается Так конечно его узнать тяжело ..но возможно ..и то только по его походке

Та
Татьяна

Было дело, узнавал. Просто человек был довольно неординарный и ему было трудно сменить свою манеру говорить.

Максим Догадин

Не люблю маскарад - чужие фотки, разные ники... Зачем? Мне, например, врать нечего и незачем. Чего и всем желаю.

Радость

И давно? И как жизнь здесь? Нравится?))

Максим Догадин

Мне нравятся любые формы общения с нормальными людьми.

Радость

Мне кажется или на самом деле Вам не хватает эмоций?))

Максим Догадин

Возможно, я в деревне сейчас живу, редко выбираюсь куда-либо, где можно испытывать эмоции.

Gurza

Вот практически уверена, что вчера встретила как раз такого человека, но уточнить гордость не позволяет

Радость

И не надо . ...Можно поиграть...

Gurza

Не....второй раз я так не лоханусь)надеюсь....но хочется верить, да)

Уходящая Натура

Раньше думала, что да...теперь сомневаюсь в этом...Но двоих, пожалуй, узнаю точно! очень уж индивидуальны!)

Радость

🍇🍍

Niemand Против Войны

Лен, я поменяю борщ на щи, Черныша на Рыжика – и фиг ты меня узнаешь! 🖼

Радость

Конечно!

Niemand Против Войны

Ждём-с )

Радость

🖼

Niemand Против Войны

Красааавцы!!! А вот чухломские коты:. 🖼

Радость

Справа красивый...а левого помыть и расчесать..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Можно узнать по манере написания ответов ,по количеству ошибок в тексте,по пристрастиям в темах....

Радость

Все верно!)))🤗

Михаил Пикулин

Кто же узнает если он чужую фото выложит? Если свою да еще хорошо знакомого почему бы не узнать?

Лариса Лисичкина

Не задумывалась и вообще по барабану,нам задают вопрос,мы отвечаем,а можно и проигнорировать.