Любовь

🖼Вы всё сами делаете или помощников зовёте?

Ответы
Володя

Старый дед приходит к врачу: - Доктор, у меня с бабкой беда: уже месяц лежит на кровати, не встаёт, то стонет, то рычит. Не ест, не пьёт, помирает. Что делать? - Ну, дед, случай тяжёлый. Но лечение надо начинать с секса. - Дохтур, милок, ты чего такое говоришь?! Я - старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я. - Дед, другого способа нет, надо постараться! Дед пришёл домой, покурил, покряхтел, заглотил жменю виагры, залил соточкой и полез на бабку. Раз, другой, устал, заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки весёлые напевает, губки накрасила, глазки подвела, аж пританцовывает. Дед сел, закурил, низко опустил голову. - Дед, ты чего? - Дык я же мог тогда, в 24-ом, и Ленина спасти...

Любовь

Опростоволосился)))

Володя

А если жену с любовником застанешь, ведь в этом случае можно смело с ней развестись, а это как не говори - большая удача, счастье.

Любовь

Для бабки) ожила)

Андрей Ванеев

кто п... не дорожит тот над лункою дрожит. бывал в командировках по несколько месяцев и что... ревновать не стоит... однако первая жена сбежала к своему начальнику.

Любовь

Вот змеюка, а хотя, может просто не ваша была, левая

Андрей Ванеев

15 лет прожили а я много ездил

Иван Иванович

То-то, оччень сложное, приглашаю племянника. Он спец в этом. Или сына с зятем. Но в основном-сам. У меня усадьба 4000 кв м. И 2 строений.. Так ччто..🖼

Иван Иванович

12 стоений..

Любовь

Круто, успехов вам

Любовь

😁🍫🙋‍♀️

Алекс Дол

...детей сами делали...дома сами ставили...сады сами садили...машину сами водили...а после победы налетели помощники и халявщики!

Любовь

Кышмарище!!!

Человек Со Щукой

Плачу деньги людям только тогда за работу-когда по другому нельзя. Счётчики на воду-газ-электричество .

Любовь

Спасибо за ответ

Viktor Kuzin

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ НО НЕ ПРОЧ КОМУ ТО ПОМОЧЬ👍💐✌️🤣😜

Viktor Kuzin

ПРОШЁЛ ХОРОШУЮ ТРЕНЕРСКУЮ ПОДГОТОВКУ !!! ОБХОЖУСЬ БЭЗ БОЛЬНИЧКИ !!! 😜👍

Любовь

Хвастунишка))) удачи и хорошего вечера)))

Viktor Kuzin

НУ КАКОЙ ЕСТЬ !!!😉💐✌️

Любовь

😂🤣🍫🙋‍♀️

Viktor Kuzin

БУДЬ !!!👍💐✌️🥂🥂🥂🍾🍎🍊🍋🍇🍢

Игорь Пономарёв

Не.... я после командировки , голова что то болит".....🤣

Игорь Пономарёв

Да я просто сказал, я то всегда....😌

Любовь

Доброе утро)

Любовь

Пасибки, ня🍫

Пилбил Денегнедавал

Ей меня было много. Пусть теперь палец тренирует

Любовь

Ни чё се, какой вы категоричный

Николай

Конечно сам тут же этим нелегким делом занялся!

Любовь

Удачи🍫🙋‍♀️

Игорь

эвонок другу или помощь эала, как у Якубовича.

Любовь

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит)

Сергей Ханьжин

Да,к такой жене,и я бы не пошёл!!!)))))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

АЙ,МОЛОДЕЦ!!!!!🤣😂👍🤝

Любовь

Агась, хорошего вам вечера 🍫😉🙋‍♀️

Сергей Ханьжин

взаимно!!!))))))😅😆👍🤝

Любовь

Пасиб😁

Сергей Ханьжин

Пожалуйста!!))))

Ко
Котэ

Встрял так встрял муженёк🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Любовь

Ну да, точно)

S B

смотря на что (часть работы выполняю сам)

Любовь

Ай маладесс

S B

Есть помощники по техчасти, тяжести не одному постоянно тягать......

Любовь

Конечно, не все двухжильные)

Михаил Пухов

Нет необходимости ни того ни другого.

Любовь

Спасибо за ответ

Ци
Циник

Все сам все сам все сам себе с усам😂

Любовь

Верю)))

Ци
Циник

Ну , хоть тут доказывать не надо😎

Любовь

Не надо 100%

Ци
Циник

Ок👍

Евгений Волков

нам в таком деле помошников не надо)

Любовь

Ай маладесс

Любовь

👍🤣😂🍫🙋‍♀️

Любовь

Спасибо конеш, но ваше царское величество, я мимо)

Любовь

🤣😂🍫🙋‍♀️

Елена Ашеко

Так ты чаво тама нову няньку подыскиваш... па попи

Сергей

🖼Картинка даже есть...😆

Любовь

Точно

Валерий Ратников 🇨🇳

если надо сделать хорошо, то сам.

Андрей

Пока сам справляюсь😂😂😂😂

Любовь

Ай маладесс

Андрей

😁

Любовь

😁🍫🙋‍♀️

Андрей

🌹🌹🌹