Ольга Шевцова

чем заняться? ХЕЛП МИ УМИРАЮ ОТ СКУКИ ААА Х_Х

ДА
Дмирий Афоничкин

Выпей яду и умирай от него

Cool

пофапай

Luna

неужели нельзя книгу почитать, сделай сюрпрз родителям убери в доме, ужин приготовь (порезать курицу, почисттить картошку, лук, морковь, все перемешать, посолить, сложить в форму для запекания, налить туда же стакан воды поставить в духовку на час на 200С

Владимир Климов

пригласи кого нить на прогулку, собери большую кампанию, вместе ничего не делать гараздо лучше!

Ангелина Садова

Накачай тело. Вот бесплатный видеокурс