Александр Немчинов

Чем заняться на выходных. Девочка 16 лет. Умираю от скуки...

Светлана Шатохина

прям о таки интригующий вопрос сейчас тебе предложение сделать кое что интересное в большом количестве повалят

Лена Егорова

Если Вам действительно, скучно и нечем заняться, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними 🙂

Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.

Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.

Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.

А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!

Вариантов множество!

Сергей Семенков

Пытаться найти занятие такое, чтобы реализовать себя, то что будет интересно. Ищите в себе таланты или делайте то о чём мечтаете в душе, но ничего для этого ещё не сделали. Ну или на худой конец сходите в развлекательный комплекс с друзьями, покатайтесь на чём-нибудь. Пройдите опрос пожалуйста если не трудно http://otvet.mail.ru/question/82225189/ Спасибо!

Алексей

Включи группу ЛЕНИНГРАД и оторвись на полную. Да и пивка не забудь прикупить

Юрий

Леона советует сходить на худой конец. Не слушай- сходи на толстый.

Олег Иванов

Сходи в театр, полезное занятие, развивай себя. )
Ну уж на то пошла позови подруг, друзей, завалитесь в ресторан (кафе) , сходите в кинотеатр.
Не зная города, не могу сказать куда можно еще сходить..

Павел Заколюкин

На крытый каток сходи

Виктория Фёдорова

Если есть друзья боулинг бильяр кино макдак, пойти пива попить в парк, если нет друзей скачай игру на комп сьедий по магазинам походи по центру какому нить