Роман Ковальчук

Кто запекал поросенка в фольге закопав в угли стоит так делать или нет В фольге

Лариса Коршунова

Да, в фольге стоит делать, мясо сочное нежное, хорошо получается.

Игорь Швырлов

В фольге он, скорее всего, сварится. Будет сочный, но на вид бледный, не аппетитный. Если уж делать это дело на природе, то лучше - на вертеле.

Лёха Козлов

чето мне сдается что может не пропечься

Виктория Дадаева

Поросенка положи на досочку и привяжи к ней обязательно согни ножки, обвяжи и отвори, но не до готовности. Затем вытащи и остуди немного натри его солью специями заверни в фольгу ушки и хвостик и ножки. Вначале накрой сверху фольгой и ставь в духовой шкаф следи за тем чтобы не подгорел если дошел до готовности то сними фольгу и доведи до красной корочки . Положить на блюдо и обложить овощами и фруктами. Приятного аппетита.

Юля Навнычко

Ещё раз повторяю про фольгу. Что за мания пошла - всё пихать в фольгу? Если хотите парное-распаренное нечто, то зачем угли? Парное нечто вместо поросёнка можно и в обычной духовке получить. А если нужен жареный поросёнок над углями, так тут правильный вертел нужен и опора для жарения. Соусы и подливы, чтобы не подгорал. Бедный поросёночек! Знал бы он, что после убиения его над ним так издеваться будут!