Оля Сидоренко

Дома старенькая электрическая плита. В духовке все подгорает. Можно ли запекать курицу в фольге? Подгорит ли.

В духовке все подгорает. Можно ли запекать курицу в фольге Подгорит ли.

Виктория К

попробуйте при приготовлении чего-либо в духовке ставить вниз противень (или любую другую посудину) с водой, кипящая вода создаст влажность и обычно так ничего не пригорает. удачи в приготовлении)) )

S[
Sal1M [Хроники]

У нас в фольге обычно ничего не подгорает, даже приходится открывать фольгу в конце запекания, чтобы подрумянилось немного)))

Сергей Павлов

2 варианта: либо на соли сделать птичку (соль распределяет тепло), либо в рукаве кусочкам.

Максим Мухамедзянов

Сынок, в фольге она как в собственном соку получится, а ты любишь с поджаренной корочкой. Не подгорит.

Vika

в фольге не подгорит. смело пользуй. потом расскажешь!