АК
Анастасия Клопотовская

как запекать картошку в фольге в духовке? рецепт без начинки

МТ
Макс Толокин

ОМГ. . Куда мы катимся. . Баба картошку не может приготовить

Что так трудно достать оторвать кусок фольги? фольга это - Фольга́ (ср. лат. Fulgur — молния, т. е. блестящая) — металлическая «бумага» , тонкий (толщиной от 0,001 до 0,5 мм; в большинстве стран — до 0,2 мм) и гибкий металлический лист, например, из алюминия, стали, олова, серебра или золота.

Так вот и кладешь туда картошку, а картошка это вот что, Что такое картошка Картошка - съедобный овощ, очень распространенный у нас, очень питательный и сравнительно недорогой.

И ставишь кладешь на протвень протвень это - тонкий металлический (или стеклянный) лист с загнутыми краями и невысоким бортиком для приготовления пищи (жарения и выпекания) . В русском языке слово «противень» произошло от немецкого слова «Bratpfanne» («сковорода» )

И на 200*град. в духовку. Духовка это - Бытовое, разговорное обозначение духового шкафа дровяной, газовой и электрической печи. Температурные режимы этих трех видов духовок сильно отличаются друг от друга, что необходимо учитывать при пользовании ими.

ЛШ
Лариса Шило

1.Нарежьте картошку как вам нравится, добавьте соль, приправу, немного масла и воды, заверните и в духовку. Заранее разогреваем духовку до 200 градусов, кладем картошку на противень и ставим таймер на 30 минут. 2. Хорошо промойте картошку, сделайте на ней крестовой надрез и каждую картофелину заверните в отдельную фольгу. Заранее разогреваем духовку до 200 градусов, кладем картошку на противень и ставим таймер на 40 минут.

НД
Наталья Дюрина

заворачиваешь в фольгу с небольшим количеством сольки и запекаешь минут 25

Ttytuj
Ttytuj

в фольге готовить картошке не стоит. всё зависит от полного блюда.

Tatiana Subbotina
Tatiana Subbotina

Недавно вернулись из Туниса, там давали картофель, целый неочищенный, хорошо вымытый, завернутый в фольгу, каждая картофелина, запекается в духовке, на противне насыпан слой соли. ВКУСНО!

Похожие вопросы
сколько запекать картофель в духовке
Духовки у нас нет (Можно ли запекать в микроволновке?
Надо ли прокалывать фольгу, когда запекаешь курицу?
как в духовке запекать курицу? На середине духовки или снизу?
почему духовка не запекает
сколько кролика запекать в фольге?
с каким соусом можно запекать опята с картошкой в духовке, подскажите рецепт.
зачем запекают в фольге? что это даёт?
Как лучше запечь курицу в духовке? Что б не пересушить но и не тушилась а запекалась! фольга, рукав, что лучше для этого?
Как запекать мясо в фольге куском?